Перейти к публикации
JohnRichmond

Может кому-то не понравится

Рекомендованные сообщения

и получили там елды от пачек, хорошее решение проблем)

я все удивляюсь когда вы за этих снайперов ныть перестанете? вам завидно что соло дроты одеваются быстрей чем ваша пачка? так я тебе щяс расскажу на рынке за пару часов делается по 100ккк+ что теперь рынок закроем?

ах и да не кто не мешайет пойти вам и встать туда паком раз там ТАК МНОГО ДЕНЕГ выходит, стойте спойлите паком не кто не мешает же

Не в деньгах счастье. Да и тема тоже не о деньгах в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Порежте блеску а то рашка через 3 недели там сидят по кд!и потом ворд на стриме по пушки точет хз на сколько денег и еще по 100ккк остаеться!)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор тупой хач, т.к. на этом сервере, с его рейтом спойла, никто фармить снайперов не будет.
на х7 фармили на х25 не будут?

По факту СОА можно милишниками\луками фармить, фг заливал видосы, все так смогут фармить СОА как и маги.

Карки фармят соло дестры\гномы\тиры\берсы на легке.(в норм эквипе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Решение всех экономических проблем с игрой:

 

Сначала вот так

 

263593.jpg

 

потом вот так

 

Credit-Cards.jpg

 

И на конец вот так

 

5289873.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел бы предложить такую темку как за низить в 15 раз спойл со снайперов ! Это ужасно за 1 неделю можно сделать месячный буст кпшки гномом .

Объясню почему я так хочу я знаю много людей будут обзываться и тд и тп. Во первых это экономика сервера не будет так сильно страдать во вторых будут собиратся пати на кариков на круг в соа ! Это уже какой то движ на сервере . В чем прикол создать гнома и идти сполить после первой недели выходишь фул 6. Б зак и тд и тп все окончена игра на данном проекте 6 сета с головой хватает ! Нужно убрать просто тупо спойл снайперов как бы народ не ныл как бы не плакал , Они найдут еще способ фармить lineage2 очень большая игра очень много локаций , вспоминаю лв там спустя 4 месяца рандомки собирались в соа, а на аверии собрались 4 тела на снайперов вышли оттуда за неделю апнул 450-500ккк в чем прикол?)

Я хотел бы обратиться к администрации подумайте об экономике , занизив спойл снайперов какая погоня будет за 6 елегия сетами? или ворпал маг сетама как блеск армор и випки будут в цене ? будет фармится тоже самое зи не получится в зи ботаводить . Можно будет следить даже за экономикой как только адена набирается определенное кол-во запускать евенты о выводе адены . Не будет у у каждого по 150-200 блес випок и спустя месяц у каждого рандома 10-15 маг пуха . Подумайте примите меры к этому я вас прошу

спойл и так занижен, если его занизят еще, то люди не будут фармить простые комнаты в лоа, только карики\круг, и да 500ккк при всем желании ты не сделаешь за неделю, в день 15-20ккк, предел, и то надо через себя прыгнуть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не знаю_))) игнорят походу сами снайперов фармят))

и да, с нынешним нововведение, в соа будут паки собираться почаще чем в лоа\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спойл и так занижен, если его занизят еще, то люди не будут фармить простые комнаты в лоа, только карики\круг, и да 500ккк при всем желании ты не сделаешь за неделю, в день 15-20ккк, предел, и то надо через себя прыгнуть

не занизить спойл, а шанс со снайперов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не занизить спойл, а шанс со снайперов.

он и так низкий, да и шанс зачем занижать, опять же простые комнаты в лоа никто фармить не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он и так низкий, да и шанс зачем занижать, опять же простые комнаты в лоа никто фармить не будет

Низкий? Надо 100% сделать?) Посмотри какой шанс реально должен быть и какой он есть сейчас на аверии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бля 4 тема снайперов!вы бомжи темы создаете для авер?уже были темы и порезали споил а вы все ноете!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...