Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

мышца?это ты себя так успокаиваешь когда смотришь в зеркало?ты че еблан?ты видел себя?ты же кусок сала ходячий.

 

Когда я смотрю с зеркале я вижу норм пацана, который может 30-40 раз отжаться, пробежать 3-5км и проплыть 1.6км за час. Когда ты смотришься в зеркало со своей телкой, ты видишь ее жирную рожу и свою, хз какая, но норм пацан таких девок бы не выбрал. Я обычно от таких на другую сторону улиц перехожу, вдруг съест.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

vo vo)) poshli fotochki)) i poshel agr:DDDDD ya tak eto lublu uebki:D

 

всем по хуй на фоточки честно.мы знаем и видели Юлю.а ты такой очкун вместе со своим сисястым другом что не можешь зайти на канал и сказать это.только чат только хардкор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем по хуй на фоточки честно.мы знаем и видели Юлю.а ты такой очкун вместе со своим сисястым другом что не можешь зайти на канал и сказать это.только чат только хардкор.

 

da zahodi ko mne ya chto protiv uebak?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нихуятутдрама

 

Тик, ну ты понял какой у нас весёлый и дружный клан :thumbsup:

По моему в маг пак хорошо пойдет пал,т.к икона дает прибавку к п.деф ,что важно бишам:)) Не понял зачем ДА:\\\

 

Ну да по части из-за масс-канцелов и все такие дела.

А так танка нету в кп.

Когда я смотрю с зеркале я вижу норм пацана, который может 30-40 раз отжаться, пробежать 3-5км и проплыть 1.6км за час. Когда ты смотришься в зеркало со своей телкой, ты видишь ее жирную рожу и свою, хз какая, но норм пацан таких девок бы не выбрал. Я обычно от таких на другую сторону улиц перехожу, вдруг съест.

 

Я вот вижу пацна, который просто на самом деле не отожмётся и 20-и раз. Говоришь там легко 5 км пробегаешь. Ну если без треша, то возможно. А вот если в армию сходишь, то твои возможности по бегу и отжиманию дедушки и дембеля оценят. Хотя куда тебе до армии.

А так парень, ты реально стараешься что то сказать на других, и при этом оскорбить девушку. А это уже реально последнее дело. Так поступают:

- педики, которым женский пол не интересен.

- ограниченные женским вниманием ребята.

- либо тупые малолетки.

Сейчас ты похож к сожалению ко всем этим трём описаниям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик, ну ты понял какой у нас весёлый и дружный клан :thumbsup:

 

 

Ну да по части из-за масс-канцелов и все такие дела.

А так танка нету в кп.

 

Я вот вижу пацна, который просто на самом деле не отожмётся и 20-и раз. Говоришь там легко 5 км пробегаешь. Ну если без треша, то возможно. А вот если в армию сходишь, то твои возможности по бегу и отжиманию дедушки и дембеля оценят. Хотя куда тебе до армии.

А так парень, ты реально стараешься что то сказать на других, и при этом оскорбить девушку. А это уже реально последнее дело. Так поступают:

- педики, которым женский пол не интересен.

- ограниченные женским вниманием ребята.

- либо тупые малолетки.

Сейчас ты похож к сожалению ко всем этим трём описаниям.

Ой ну хватит дедовщины уже давным давно нет=DDD
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тик, ну ты понял какой у нас весёлый и дружный клан :thumbsup:

 

 

Ну да по части из-за масс-канцелов и все такие дела.

А так танка нету в кп.

 

Я вот вижу пацна, который просто на самом деле не отожмётся и 20-и раз. Говоришь там легко 5 км пробегаешь. Ну если без треша, то возможно. А вот если в армию сходишь, то твои возможности по бегу и отжиманию дедушки и дембеля оценят. Хотя куда тебе до армии.

А так парень, ты реально стараешься что то сказать на других, и при этом оскорбить девушку. А это уже реально последнее дело. Так поступают:

- педики, которым женский пол не интересен.

- ограниченные женским вниманием ребята.

- либо тупые малолетки.

Сейчас ты похож к сожалению ко всем этим трём описаниям.

 

я служил в войсках где вместо 3 км привычных для сухопуток по утрам я бегал по 10.... получил сержанта запаса Военно морских сил, я оскорбляю ее больше, мне много лет, и баб на пальцах ног и рук не пересчитать....исходя из этого я имею полное право обсыкать таких жирных бойцов как они))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я служил в войсках где вместо 3 км привычных для сухопуток по утрам я бегал по 10.... получил сержанта запаса Военно морских сил, я оскорбляю ее больше, мне много лет, и баб на пальцах ног и рук не пересчитать....исходя из этого я имею полное право обсыкать таких жирных бойцов как они))

 

ну раз то на то пошло)

отслужил в так же не весёлом роде войск.

Так же Сержант Запаса. Отдельная разведрота при штабе ОДШБр (Отдельной Десантно-Штурмовой Бригады). Бегали мы раз в неделю 40км, и за каждую просроченную минуту отклонение от времени, нам добавляли 1 км. В итоге мы пробегали около 50 км :D " . И это только фигня. Отдыхали мы отжиманиями и подтягиваниями с полной экипировкой. А кто хоть раз подтягивался в том же бронике, тот поймёт что это такое. Летучие мыши :cool:

А так, хз. Просто лично мне как бы не нравился человек, особенно девушка. То я не знаю. Ведать воспитание у нас разное. И мне лично не позволяет нести такую охинею, в сторону девушек. Ибо это последнее дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну раз то на то пошло)

отслужил в так же не весёлом роде войск.

Так же Сержант Запаса. Отдельная разведрота при штабе ОДШБр (Отдельной Десантно-Штурмовой Бригады). Бегали мы раз в неделю 40км, и за каждую просроченную минуту отклонение от времени, нам добавляли 1 км. В итоге мы пробегали около 50 км :D " . И это только фигня. Отдыхали мы отжиманиями и подтягиваниями с полной экипировкой. А кто хоть раз подтягивался в том же бронике, тот поймёт что это такое. Летучие мыши :cool:

А так, хз. Просто лично мне как бы не нравился человек, особенно девушка. То я не знаю. Ведать воспитание у нас разное. И мне лично не позволяет нести такую охинею, в сторону девушек. Ибо это последнее дело.

 

знаю, уважаю, понимаю, респект.... сам с ДШБ ВМС

но конфликт начался еще вне этого форума и вне этого сервера, поэтому всех деталей ты знать не можешь и впечатление у тебя туманно.

это по-моему одна особь женского пола которая когда либо получала от меня столь "лестные" отзывы о ней))

просто быть двуликой и лицемерной тварью, именно эти качества побуждают к таким отзывам о ней

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой ну хватит дедовщины уже давным давно нет=DDD

 

не там ты служил походу, если вообще служил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаю, уважаю, понимаю, респект.... сам с ДШБ ВМС

но конфликт начался еще вне этого форума и вне этого сервера, поэтому всех деталей ты знать не можешь и впечатление у тебя туманно.

это по-моему одна особь женского пола которая когда либо получала от меня столь "лестные" отзывы о ней))

просто быть двуликой и лицемерной тварью, именно эти качества побуждают к таким отзывам о ней

ну такой бред, сколько эту фразу от тебя слышу, так и не услышала ответа от тебя или кого то почему это я такая)

зато тебя таковым могу считать, потому что пока были в одном таге, очень даже хорошо относилась к тебе и ребятам, а после выхода почему то я стала хреновой, и моя реакция всего лишь ответ;)

а то что вы какие то приписки делаете к моим фоткам и тем более ставите их на авки - мне даже льстит, сколько внимания к моей персоне то)))

 

 

ну и всем хорошего дня, я погнала на работу:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще она:>

 

Тем более) Тебе не понять)

А сказать если в заправду. То лучше порою дедовщина, чем уставная служба.

Ибо мы однажды решили поставить эксперимент, и гоняли салаг по уставу. Так те ещё сильнее ныли....

Но мы их не били, а так гоняли просто) Но были придурки которые пытались "по глумиться" физически, то те от нас получали пиздюлин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более) Тебе не понять)

А сказать если в заправду. То лучше порою дедовщина, чем уставная служба.

Ибо мы однажды решили поставить эксперимент, и гоняли салаг по уставу. Так те ещё сильнее ныли....

Но мы их не били, а так гоняли просто) Но были придурки которые пытались "по глумиться" физически, то те от нас получали пиздюлин

 

:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...