Перейти к публикации
Risseal

Голосование на mmotop за нескольких персонажей

Рекомендованные сообщения

Кто-то писал, что можно голосовать на ммотопе сразу за нескольких персонажей.

Я сделал 5 аккаунтов, и 5 раз проголосовал за разные ники, которые не похожи друг на друга вобще никак. Сегодня проверил ни один из голсов не зачелся. Голосовал я просто из режима инкогнито.

Сегодня решил проголсовать через Tor, но через Tor не логинится на ммотопе (почему?).

Так как это делать? Или голосовать нужно через инкогнито за 1 аккаунт, ждать 2 часа пока голос пройдет, потом за 2 аккаунт, и опять 2 часа ждать? Это не варик.

голосуешь таким образом, проголосовал 1 акк открываешь вкладку голоса - ждешь пока активируется - далее берешь в руки телефон делаешь тоже самое - Главное ждать активаций голоса и все будет норм

даже не обращайся подержке ммтоп они тебе скажут можно голосовать 1 раз в сутки с 1 пк или что то вроде этого

все очень просто и легко делай как я тебе сказал, сама активация голоса идет примерно 20 мин - 1ч может и больше как повезет или есть там какая то своя система точно не разбирался но как я заметил чаще всего принимает голос за 35 мин

в день если ты сидишь сутками у компа с 8 утра до 24 то ты можешь проголосовать акк так штук 35 и более только грамотно все делать надо

ну надеюсь кому то полезно будет ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда голосовала за х55, то примерно половина голосов не приходила, хотя и компьютер, и ip не менялся. Наверное, у них своя атмосфера :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда голосовала за х55, то примерно половина голосов не приходила, хотя и компьютер, и ip не менялся. Наверное, у них своя атмосфера :-)

прочитай еще раз что я написал делай так и все будет норм

гарантирую

весь смысл ммтор закл. ожидания подтверждения голоса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитай еще раз что я написал делай так и все будет норм

гарантирую

весь смысл ммтор закл. ожидания подтверждения голоса

Хорошо, спасибо :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берёшь телефон

взял?

ну вот,

открываешь телефонную книгу

и смотришь,

ага....

вон они лошки,

которых я буду терроризировать последующий месяц

рассылаешь смски с ММТОП и никами

профит....

:-):-):-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморачитваься с телефоном нету смысла, ип будет тот же, так что все равно нужно ждать пока голос пройдет, а таким образом можно и просто с пекарни голсовать. Вобщем я решил сильно не заморачиваться, и голосовать в день за нескольких персонажей. Утром голосую за одного, потом часов через 5 за другого, и тд, в итоге за 4-5 получается, когда как.

Кстати. Насколько я знаю если создать этих персонажей на одном аккаунте, то бонусы прийдут только на одного из персонажей, да?

Создавать нужно каждого на своем аккаунте, но можно под одним мастер-аккаунтом, или обязательно каждого под новым мастер-акком?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда голосовала за х55, то примерно половина голосов не приходила, хотя и компьютер, и ip не менялся. Наверное, у них своя атмосфера :-)

рандом)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, если голосовал напрмер за двоих персонажей, их можно на одно аккаунте создавать? Бонусы придут и тому, и другому?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, если голосовал напрмер за двоих персонажей, их можно на одно аккаунте создавать? Бонусы придут и тому, и другому?

думаю да...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заморачитваься с телефоном нету смысла, ип будет тот же, так что все равно нужно ждать пока голос пройдет, а таким образом можно и просто с пекарни голсовать. Вобщем я решил сильно не заморачиваться, и голосовать в день за нескольких персонажей. Утром голосую за одного, потом часов через 5 за другого, и тд, в итоге за 4-5 получается, когда как.

Кстати. Насколько я знаю если создать этих персонажей на одном аккаунте, то бонусы прийдут только на одного из персонажей, да?

Создавать нужно каждого на своем аккаунте, но можно под одним мастер-аккаунтом, или обязательно каждого под новым мастер-акком?

какие 5 ч ? прочитай ты тоже еще раз что я написал

и то что ты на одном акк всех создашь на кого голосовал все придет на х55 все было норм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ищо интересно если голосовать щас за чара на новом х25, прийдут ши бонуси за все дни голосования?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...