Перейти к публикации
NIGHTEAL

Битва за Олимп 24/7 на ОБТ

Рекомендованные сообщения

бес не смеши)) изи па это когда идешь и на счет кидаешь 300 рублей или скок там и берешь это па..))

я вот смотрел на обт оли чет как то там все палы шас страдают ибо без 2ух икон выходят, походу на пале тож для хиро не 1к птс нужен будет))

Тут дело в другом. Делаешь ты к примеру ставку на спорт 1к. Выйграешь ты или проиграешь, твое финансовое положение никак не изменится. Но если ты выйграешь - ты обрадуешься. Проиграешь - разочаруешься. Так и тут, взял Хиро - ты победитель. Не взял - ты проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут дело в другом. Делаешь ты к примеру ставку на спорт 1к. Выйграешь ты или проиграешь, твое финансовое положение никак не изменится. Но если ты выйграешь - ты обрадуешься. Проиграешь - разочаруешься. Так и тут, взял Хиро - ты победитель. Не взял - ты проиграл.

 

ну я понял тебя, если руки есть и есть возможность брать хиро то поч бы и не взять)) тебе, что кадибре уже побоку ваше должно быть на это хиро,

вы на каждом серве светитесь, так ради фана оли шас норм, я бы если бы умел кроме пала кем-то там бегать тоже фанился, но без двух икон увы

выходить ток позориться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я понял тебя, если руки есть и есть возможность брать хиро то поч бы и не взять)) тебе, что кадибре уже побоку ваше должно быть на это хиро,

вы на каждом серве светитесь, так ради фана оли шас норм, я бы если бы умел кроме пала кем-то там бегать тоже фанился, но без двух икон увы

выходить ток позориться)

так я и так на прошлом сервере сел за самую вкусную КП профу ради конкуренции:) Когда садился думал, что при фулл заливе не возьму Хиро, но по факту ММ как профа оказалась намного сильнее, чем я думал и поэтому мне стало пох на залив.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так я и так на прошлом сервере сел за самую вкусную КП профу ради конкуренции:) Когда садился думал, что при фулл заливе не возьму Хиро, но по факту ММ как профа оказалась намного сильнее, чем я думал и поэтому мне стало пох на залив.

 

а на этом х25 кем думаешь? ты парняга вообще не предсказуемый много тебя где видел и ты как-то на одном чаре не засиживаешься:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а на этом х25 кем думаешь? ты парняга вообще не предсказуемый много тебя где видел и ты как-то на одном чаре не засиживаешься:-)

я еще точно не знаю, буду ли я тут вообще, рейты слишком маленькие, я не люблю долго фармить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я еще точно не знаю, буду ли я тут вообще, рейты слишком маленькие, я не люблю долго фармить.

 

не ну если в соло стартовать так это точно забей, а так со знакомыми можно врываться хоть на х1)) темболее тут и бафчик есть ну и х25 поидее это не такой уж и маленький рейт ведь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну если в соло стартовать так это точно забей, а так со знакомыми можно врываться хоть на х1)) темболее тут и бафчик есть ну и х25 поидее это не такой уж и маленький рейт ведь

дроп и спойл маленький=много время на фарм, проблем с фармом нету, локи нашел, но блин, все равно долго....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните плс, вышел на оли за берса

арена столбы/горгульи

юзаю раш анимация проходит, но демаги и эффекта нет

при этом снимает мп за юз скилла(!)

описываю ситуацию: бой против сумонера/бернера, оппонент убегает от тебя, ты юзаешь раш и по кд нет ни демаги не эффекта, а мп снимает

после 20+ рашей у тебя 0 мп((для незнающих мк не работает на раш) ( у берса нет рендж скиллов, собственно кроме раша в отличие от гладов/тиров, дпс с руки сильно не разгонишь как дестру)) т.е. против определенных классов у берса 0 шансов убить достойного соперника

как по мне, ужасный дисбаланс

такой вопрос - это норм?

до этого играл только на птсе, там с этим все норм было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поясните плс, вышел на оли за берса

арена столбы/горгульи

юзаю раш анимация проходит, но демаги и эффекта нет

при этом снимает мп за юз скилла(!)

описываю ситуацию: бой против сумонера/бернера, оппонент убегает от тебя, ты юзаешь раш и по кд нет ни демаги не эффекта, а мп снимает

после 20+ рашей у тебя 0 мп((для незнающих мк не работает на раш) ( у берса нет рендж скиллов, собственно кроме раша в отличие от гладов/тиров, дпс с руки сильно не разгонишь как дестру)) т.е. против определенных классов у берса 0 шансов убить достойного соперника

как по мне, ужасный дисбаланс

такой вопрос - это норм?

до этого играл только на птсе, там с этим все норм было

на явах - это норм, юзать надо так, что бы противник не успел зайти за угол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на явах - это норм, юзать надо так, что бы противник не успел зайти за угол.

 

не всегда понятно зашел ли противник за угол или нет + у многих лагает(пинг до 1к-2к) задержки, время отклика большое

даже если из 20 рашей дать 15 правильно и 5 зафейлить, то не всегда хватит демаги

так же при такой геодате, когда чар останавливается у краев( как будто стукается об что-то ) а там ничего нет на самом деле и останавливается

пишу все по факту, надеюсь на отзывчивость администрации

как по мне надо решать этот вопрос

ибо неиграбельно за берса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда понятно зашел ли противник за угол или нет + у многих лагает(пинг до 1к-2к) задержки, время отклика большое

даже если из 20 рашей дать 15 правильно и 5 зафейлить, то не всегда хватит демаги

так же при такой геодате, когда чар останавливается у краев( как будто стукается об что-то ) а там ничего нет на самом деле и останавливается

пишу все по факту, надеюсь на отзывчивость администрации

как по мне надо решать этот вопрос

ибо неиграбельно за берса

По поводу рашей и докастов - это не геодата. Это скиллдвиг, который нужно править, а это не день и не два, на это уйдут недели. После старта планируем заняться этим.

Если у Вас есть конкретные косяки по геодате олимпиады - я жду Вас в техразделе.

Необходимо:

1. Фрапс\скрин с проблемным местом.

2. Чтобы в чате были данные по команде /loc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не всегда понятно зашел ли противник за угол или нет + у многих лагает(пинг до 1к-2к) задержки, время отклика большое

даже если из 20 рашей дать 15 правильно и 5 зафейлить, то не всегда хватит демаги

так же при такой геодате, когда чар останавливается у краев( как будто стукается об что-то ) а там ничего нет на самом деле и останавливается

пишу все по факту, надеюсь на отзывчивость администрации

как по мне надо решать этот вопрос

ибо неиграбельно за берса

все играбельно, пацаны тут делают 95% вин рейт за берса, надо только понять как это работает и привыкнуть. ну и + на ОБТ фармить олимп за Берса в 50 раз сложнее, чем на релизе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...