Перейти к публикации
NIGHTEAL

Битва за Олимп 24/7 на ОБТ

Рекомендованные сообщения

фс кость будут резать не?

Если у вас есть информация о некорректной работе умений, напишите в техническую поддержку (с описанием и пруфами).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если у вас есть информация о некорректной работе умений, напишите в техническую поддержку (с описанием и пруфами).

а щто писать на скоко я знаю ви сами играєте на аверке и щто кость очень сильно дпс стати на фсе 118-2 вам ничего не говорят можно и 120-0 зделать евойдить всего 1-2 пп или ее или же порезать трансвер пейт так как на серве со старта слишком много всяких котов,коней,фсов из за етого много фейлитса пацан хотят оли покатать как катать ели одни самони)мне без разници но из за етого фейлитса много кто не на 1 серве нет так много самонов как на averia.ws так как на 2 проекта пофикшен транвер пейн и берн ето вобше бред тупо 3-5 бернов з 5-6к мани стаєт 0 ето тож не ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а щто писать на скоко я знаю ви сами играєте на аверке и щто кость очень сильно дпс стати на фсе 118-2 вам ничего не говорят можно и 120 зделать евойдить всего 1-2 пп или ее

Spectral Master - один из самых сильных классов на олимпе High Five. Участвовать в олимпиаде с таким вин рейтом можно и за другие профессии (Elemental Master / Doombringer / Evas Saint / Hierophant / Phoenix Knight). У нас нет информации о неправильной работе кости на фсе. Если вы не согласны - ждем вас в технической поддержке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Spectral Master - один из самых сильных классов на олимпе High Five. Участвовать в олимпиаде с таким вин рейтом можно и за другие профессии (Elemental Master / Doombringer / Evas Saint / Hierophant / Phoenix Knight). У нас нет информации о неправильной работе кости на фсе. Если вы не согласны - ждем вас в технической поддержке.

лол у вас оли по птс идет ето глупо когда ти поднимаєшся за 100+ онли топ фармири хф бред ее и тд(хотел би увидить берса коня ее со статой 118-2)ето не реал на аверке ето надо бить лакером ппц

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол у вас оли по птс идет ето глупо когда ти поднимаєшся за 100+ онли топ фармири хф бред ее и тд(хотел би увидить берса коня ее со статой 118-2)ето не реал на аверке ето надо бить лакером ппц

+ заливатса изи етиамчик на прошлой аверки (не мне ето писать вам)залил з пп 200+ птс з 1 и того же чара и попадал на него 100% не неадо писать оли рандом и тд

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол у вас оли по птс идет ето глупо когда ти поднимаєшся за 100+ онли топ фармири хф бред ее и тд(хотел би увидить берса коня ее со статой 118-2)ето не реал на аверке ето надо бить лакером ппц

На х55 хиро ее был со статой 60/0 за 600+ птс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 хиро ее был со статой 60/0 за 600+ птс.

фарт ему очень сильно небило тупо там било 400 макс 500 птс но потом ищо отлетав 60 боев там било стата 100 12+фейлов+когда била така ястата на оли били уже онли фси ну фул забушений ее убиваєт фс но там тв бижа на слив вал и много чего било,щтоб так заустить ее ето надо не месяц играть)

я же играя на фсе з лов бустмо зделал 56-4 1 раз играя на фсе ето бред дцп з кости не реал болшой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарт небило тупо там било 400 макс 500 птс но потом ищо отлетав 60 боев там било стата 100 12+фейлов

я же играя на фсе з лов бустмо зделал 56-4 1 раз играя на фсе ето бред дцп з кости не реал болшой

Половину текста не понимаю =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фарт небило тупо там било 400 макс 500 птс но потом ищо отлетав 60 боев там било стата 100 12+фейлов

я же играя на фсе з лов бустмо зделал 56-4 1 раз играя на фсе ето бред дцп з кости не реал болшой

Хорошая стата, но я уверена ваши победы были с игроками, не умеющими фармить и не имеющие достаточного буста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая стата, но я уверена ваши победы были с игроками, не умеющими фармить и не имеющие достаточного буста.

Shot00338111111111111111199999999999.thumb.jpg.1e0b184afd625bb9af4113f80b761a1f.jpg

Shot00351777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777777.thumb.jpg.7b789ebb9f1cf7ea16383d8fe5ab85bc.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твино убил скили даже не +30 тушка без пвп пуха икар (убил топ пала серва по мению многих(ен сказл би щто било потно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я могу много накидать скринов убивал за фса топ фармеров и не прикладая усилия 95%боев кидаєш челку и убиваєш костю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...