Put me back!
Listen MasterPork
and learn everything
about the game
Be aweosome!❤️
Jump to content
tecka

Нужен Бд в луко пак Tecka Team

Recommended Posts

ух скок требования к палу)) про агрить мага я чет не понял зачем.. закрывать зарядку тож непонятка,

если всё по уму маги свои канцелы на пала тратить не будут, а если и будут то уж точно не ради

того чтоб сбить зарядку)) с другой стороны мне оч далеко до топ игроков и я чего-то не понимаю)

ап сильным игрокам)

ух скок требования к палу)) про агрить мага я чет не понял зачем.. закрывать зарядку тож непонятка,

если всё по уму маги свои канцелы на пала тратить не будут, а если и будут то уж точно не ради

того чтоб сбить зарядку)) с другой стороны мне оч далеко до топ игроков и я чего-то не понимаю)

ап сильным игрокам)

В некоторых гвг мани фокусят пала и дают туда кенселы,чтобы он сильно не бил

Он пробивает бишей с двух-трух ударов

У зарядки есть откат и не далек шанс,что ее сканселят,а в гвг против магов она оч важна

В некоторых гвг мани фокусят пала и дают туда кенселы,чтобы он сильно не бил

Он пробивает бишей с двух-трух ударов

У зарядки есть откат и не далек шанс,что ее сканселят,а в гвг против магов она оч важна

не встречал таких) всякое бывает тут уже не поспоришь, но обычно видел картину такую, что терпят от канцела хилы,

ибо даж не представляю, чтоб сбить зарядку это надо быть без д/c по идее или я не прав?

не встречал таких) всякое бывает тут уже не поспоришь, но обычно видел картину такую, что терпят от канцела хилы,

ибо даж не представляю, чтоб сбить зарядку это надо быть без д/c по идее или я не прав?

Я так скажу

Бывали случаи,когда рандомно канселилась прана или икона после закрытия бафом ))

Смысла канселить бишей под праной и иконой нет )

А вот срезать дпс палу,это самое оно,в гаг против напаса я от пала падал бесчисленое кол-во раз,потому что кенсела у нас не было

Бож, аж пригорело на того знатока скриптов, который их не видел даже 100 проц.

А так, удачи найти норм пп.

Тут я ничего не писал)

Ну по мне играть на ПП в пати на Хф без адрика это жесть. Наверное самый сложный чар. Как успевать ребаффать всех + ассистить Берн при нон стоп канселе пати чаров. После каждого пвп наверное голова болит, пока в иконках у каждого члена пати ты разберешь есть ли Гр М, КК ит.д

делаешь патчик, на все нужные баффы в дебафф и все, не ломаешь глаза

раньше был норм пацаном , щас откуда то появилось много за вышеного мнения о своем паке.

даже у того же лафани и заборчика меньше чсв

по этому 50% ап

интересно понять в каком месте чсв?

в том,что мы реально хотим найти адекватных людей?а не дурачков,которых отсеивали по кд на 55?

пусть мы его и не найдем или долго искать будем,но он будет достойный и адекватный