Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

в этот раз решил создрать темку заранее, ибо всегда создавал за день/два до старта)

ЛФ пак.. Играть хочу и буду любым) за биша играл 5 лет. За некра 3. За мма 4. Мельком играл за бардов. Опыт в ла2 11-12 лет вроде как) не буду хвастаться чем - то, ибо на самом деле многого и не знаю. Онлайн приличный, понедельник, пятницу, субботу, воскресенье могу сидеть хоть 24 часа) вторник , среда , четверг после 19.00 по МСК. И то смотря какая неделя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в этот раз решил создрать темку заранее, ибо всегда создавал за день/два до старта)

ЛФ пак.. Играть хочу и буду любым) за биша играл 5 лет. За некра 3. За мма 4. Мельком играл за бардов. Опыт в ла2 11-12 лет вроде как) не буду хвастаться чем - то, ибо на самом деле многого и не знаю. Онлайн приличный, понедельник, пятницу, субботу, воскресенье могу сидеть хоть 24 часа) вторник , среда , четверг после 19.00 по МСК. И то смотря какая неделя.

В арчер кп нид арба,вк,бд,бп пт 21-01 по мск скайп Ispanec1613

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В арчер кп нид арба,вк,бд,бп пт 21-01 по мск скайп Ispanec1613

арчер паки разве что - то могут на аверии со старта?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

арчер паки разве что - то могут на аверии со старта?)

Ну как бы будет 2 состава)арчеры на фан,а другой состав фарм)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен мощный второй биш,без дцп припадков и тд,с донатом на па/саб/феи.Таг ШБ. Маг пакет. скайп p0camaha

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужен мощный второй биш,без дцп припадков и тд,с донатом на па/саб/феи.Таг ШБ. Маг пакет. скайп p0camaha

не доначу, сорян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпиши в скайп alex.cdl обсудим вопрос и без доната (сильная маг пачка)

завтра отпишу. скайп сохнанил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маленькое дополнение.. В универе так же могу играть, но не смогу говорить.. во вторник, среду, и четверг.. одну неделю я смогу в среду играть в универе, по другой нет.. но после 7 вечера снова в бой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...