Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

шото ЗаборТоля сильно жёстко шутит прям всплакнуть захотелось)

да ладно не плачь все ок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы на таких не играли... максимум х55 рейты были на серверах на которых мы играли

я знаю но дцпшникам не понтяь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это же то самое КП вроде, где этик перестал ПЛить, вместо него был биш, потом он 1 вечером пошел в бар, пришел через 3 дня, сказал, что кому-то разбил голову и что если его завтра не будет, то его посадили, не пришел:D:D:D

он не ПЛил тогда , он ушёл в бар с нашим тарасом , первым на тот момент помоему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*ать худобиш голубьлюдоед?лаю набаркомат который? Заборы это что б*ять блудрозы(ньюэра)??? Да ну нах, я не верю что анскиловые блудрозы стали заборами... Привет от Вичей х55)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Е*ать худобиш голубьлюдоед?лаю набаркомат который? Заборы это что б*ять блудрозы(ньюэра)??? Да ну нах, я не верю что анскиловые блудрозы стали заборами... Привет от Вичей х55)

от вичей которые в равном количестве падали от блудрозов? и тебе привет ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набор в пак друзьяшек со стабильным онлайном... кем играл и где? "вары 5 лет" это особо ничего не говорит...

хм.. Хантер, алертс, мм - SacredSound бомже пак михан хана и лакоста, в паке серафимуса за некра - HeyMonday. За мма в ЛВ вроде MaybeSomeday или SacredSound но там мы были в росах, а потом влились к вам, когда вы квину дрочили, своими хавками 85 лвла, и сорками слитыми) про ла2 нейм и аверию тоже говорить?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от вичей которые в равном количестве падали от блудрозов? и тебе привет ))

Ахахахахах тебе самому то не смешно такую дичь писать?))Вичи уходя с хантера держали Аден и 5 флагов. И единственный клан который на то время мог что-то противопоставить это алертсы из-за количества.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахахахахах тебе самому то не смешно такую дичь писать?))Вичи уходя с хантера держали Аден и 5 флагов. И единственный клан который на то время мог что-то противопоставить это алертсы из-за количества.

Уууу а я вижу ты серьёзный парень на такие темы)) ну ок, пусть будет так , расскажишь внукам как вы 5 флагов держали)

и это им покажешь)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...