Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дело не в победной тактике а в том что 1 гвг свс слил 32%

nu tak esli slil, to zna4it on slabiy, sws ne doljen ymirat`, daje esli ego fokus9t 4 maga, 2-3 raza zdohnut` - eta maximum.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nu tak esli slil, to zna4it on slabiy, sws ne doljen ymirat`, daje esli ego fokus9t 4 maga, 2-3 raza zdohnut` - eta maximum.

ок твое мнение очень важно для нас... спасибо за то что тратишь свое время... за дальнейшими консультациями будем обращаться на прямую...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок твое мнение очень важно для нас... спасибо за то что тратишь свое время... за дальнейшими консультациями будем обращаться на прямую...

cloun, 9 drals9 protiv anomalii, kogda oni reskilili swsa, ymer toka 1 raz, i mi ih ybili za 2-3 minuti, posle 4ego swsa oni uje ne reskilili.

a na gvg tyrnire, 9 vas drynil za bd v doom sete, i vi takje zdohli, takwo moe mnenie dl9 vas deistvitel`no vajno, ne viebuis9 daje v mou storony.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

передаю пламенный привет заборам, убиваем их в инквизиторе и забиваем палками.

биши моей мечты

не то что этот чсвшный дауненок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн, чсв поцыки такие ворвались, фрапсы покидали типо топ, и что дальше? для чего это

да ладно вам )

нужно уметь как проигрывать,так и выигрывать )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясн, чсв поцыки такие ворвались, фрапсы покидали типо топ, и что дальше? для чего это

4tobi vi znali svoe mesto.

da i eta kakim nada but` unskil`nim otbrosom, 4tobi zdohnut` za swsa ~100+ raz, boje, rju.

9 navern za vsu svou jizn` za vse gvg vmeste vz9tie stoka raz ne ymiral swsom ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будешь сидеть соски крафтить паку на споте... экономия должна быть экономной...

не просто крафтить, буду ГОЛЕМА НА ПРОДАЖУ СУМОНИТЬ! :D

кто тебя сюда высрал?) скройся

не обращай внимание, пиар компания подьехала

4tobi vi znali svoe mesto.

da i eta kakim nada but` unskil`nim otbrosom, 4tobi zdohnut` za swsa ~100+ raz, boje, rju.

9 navern za vsu svou jizn` za vse gvg vmeste vz9tie stoka raz ne ymiral swsom ;D

апаем еще, транслитная красавица

да ладно вам )

нужно уметь как проигрывать,так и выигрывать )

помойка, иди фарми, тут тебя ждет пот и кровь ПОЛГОДА, быть может тогда ты созреешь выйти из города без соплей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно вам )

нужно уметь как проигрывать,так и выигрывать )

да кто против, мне ваще пох, ну просто зачем вот эти загоны типо забиваем палками, для чего это, вот ити слова, чтоб знали свое место, это вообще блять что???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто против, мне ваще пох, ну просто зачем вот эти загоны типо забиваем палками, для чего это, вот ити слова, чтоб знали свое место, это вообще блять что???

так не обращай внимание )

глянь на пмсную сучку принцессу )

не трогаешь его,а воняет дичь как

аж приятно D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о вкусах не спорят

Как верно подмечено :thumbsup:

 

За такие ники - обоих бы в бан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да кто против, мне ваще пох, ну просто зачем вот эти загоны типо забиваем палками, для чего это, вот ити слова, чтоб знали свое место, это вообще блять что???

потому что это показатель нашей топовости и вашей ущербности.

издевались над вам, как над крысами лабораторными.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так не обращай внимание )

глянь на пмсную сучку принцессу )

не трогаешь его,а воняет дичь как

аж приятно D

помойка, иди свой бомже топик апай, униженное создание, как я уже писал ранее, фармить будете полгода, на твинках, мне настолько жалко чатовых нытиков, после 2ух постов в пм кидающих БЛОК...ах да, а выловленные мейны, в том ЖЕ ЛОА, дали о себе знать...спасибо, поржали, в другой раз буду фрапсить унижения форумных терпил

потому что это показатель нашей топовости и вашей ущербности.

издевались над вам, как над крысами лабораторными.

сучечка, ты вообще кто? не тот ли мусор ака ЛАРСОН + звонМОНЕТ + РОЗМАРИ? если нет - извиняюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...