Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да окай бро походу в магазе пошел купил мешок чсв и борзоты, хотя по факту 100% какой-нибудь 18-ти летний даун

видимо там оптом продавали D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как тебя называть мой милый дужок?

vo pervih, nau4is` stavit` zap9tie.

vo vtorih, zavali ebalo, typogoloviy sin bl9di.

v tret`ih - nazivai men9 Yvajaemiy OkayBro.

 

ne byl bi ti typim dalbaebom, to ne na4al bi vawe eblo v mou storony otkrivat`, a vislywal bi to, 4to 9 tebe napisal i prin9l bi k sveden`u, vozmojno 9 bi daje 4to-to podskazal.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cloun, 9 drals9 protiv anomalii, kogda oni reskilili swsa, ymer toka 1 raz, i mi ih ybili za 2-3 minuti, posle 4ego swsa oni uje ne reskilili.

пасан сагрил свсом мага и отлетел за 2 скилла) и думает что играют в свса ) учитель года2016

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пасан сагрил свсом мага и отлетел за 2 скилла) и думает что играют в свса ) учитель года2016

ti toje po ebly ho4ew poly4it`, vibl9dok?

no ti kaka9-to 4h postova9 hyeta, poetomy prosto idi nahyi, mne tebe daje otve4at` len`.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti toje po ebly ho4ew poly4it`, vibl9dok?

no ti kaka9-to 4h postova9 hyeta, poetomy prosto idi nahyi, mne tebe daje otve4at` len`.

ахахахх тебя без мата и унижения сагрили простой правдой, что ты как ТопБомшшШколотрон228 уже хочешь бить лицо через интернет)))

ну а по факту сказать то нечего... вот и сиди терпи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ti toje po ebly ho4ew poly4it`, vibl9dok?

no ti kaka9-to 4h postova9 hyeta, poetomy prosto idi nahyi, mne tebe daje otve4at` len`.

алло, дружок, ты мне на вопрос не ответил...я услышу ответ на свой вопрос? повторю его еще раз

ЗвонМонет + Ларсон + Эксайленс + РОЗМАРИ - ваша катка? когда то в этой катке еще был севен

ошибаюсь? где то у нас был фрапсик, ух как я люблю этих девочек...10ок раз глотанув в соа, с ОВЕРОМ дебафающим ВСЕ СОА, после уход с проекта вместе с коргой и гриндерсом, как самые анскилловые рандомы проекта, скажи мне что я ошибаюсь, что мало-вероятно, ведь костяк уже в списке...можно приплести еще шавку супа туда, и вспомнить далекий 2013ый (мы же сейчас вспоминаем что было ранее, не так ли?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

благодари судьбу, смертный, я тебе отвечу, так как ты еще не использовал право обратиться к Великому Мне.

алло, дружок, ты мне на вопрос не ответил...я услышу ответ на свой вопрос? повторю его еще раз

ЗвонМонет + Ларсон + Эксайленс + РОЗМАРИ - ваша катка? когда то в этой катке еще был севен

ошибаюсь? где то у нас был фрапсик, ух как я люблю этих девочек...10ок раз глотанув в соа, с ОВЕРОМ дебафающим ВСЕ СОА, после уход с проекта вместе с коргой и гриндерсом, как самые анскилловые рандомы проекта, скажи мне что я ошибаюсь, что мало-вероятно, ведь костяк уже в списке...можно приплести еще шавку супа туда, и вспомнить далекий 2013ый (мы же сейчас вспоминаем что было ранее, не так ли?)

звонмонет - какой-то бомж, хз его, помню что над ним мы рофлы ловили

ларс - мой мембер, хз где он там мб с кем-то и играл

ексайленс - не играл с ним.

розмари - 1й раз слышу этот ник.

корга - хз кто это, какой-то бомж с х50 эпилогов вроде, никогда с ним не пересекался даже

гриндерс - никогда с ним не играл, только ловил над ним рофлы/убивал его клан на рпг х7 в 1 пати

не приписывай меня к свои нищенским разборкам, кто такой Я, и что такое ты, заткнись просто, не позорься.

дальнейшие Мои ответы тебе - платны, 1к вмр - 1 ответ, пока.

бомжам сверху - Мне вас даж квотить лень, это никчемные вы мне должны что-то доказывать, и предоставлять пруфы, так как ценность ваших слов 0, по сравнению с моей.

а Мои несколько ответов - это вам как награда за второе место, гц.

могу научить не умирать на барде против 4х магов, тоже платно, в личку пишите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...