Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ti dlya nachala skaji s kakoi ti pomoiki chtob govorit o drygih party, poka ne budet frapsov mojesh zabit' svoe eblishe

я твоё забью, и растопчу вновь, больше транслита, хуесос :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм.. сижу я такой в предвкушении х25 и думаю, а не подстраховаться бы мне и не найти пару человек для комфортной игры... в результате как адекватный парняга создаю темку по набору и поиску адекватных людей, а в итоге получаю нашествие каких то даунов, которые заходят в тему и пытаются самоутвердиться... видимо что то пошло не так... хз о чем вы ребята..

по теме ищется пару адекватных парняг которые хотят поучаствовать в биг варе и поиграть в свое удовольствие...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мммм.. сижу я такой в предвкушении х25 и думаю, а не подстраховаться бы мне и не найти пару человек для комфортной игры... в результате как адекватный парняга создаю темку по набору и поиску адекватных людей, а в итоге получаю нашествие каких то даунов, которые заходят в тему и пытаются самоутвердиться... видимо что то пошло не так... хз о чем вы ребята..

по теме ищется пару адекватных парняг которые хотят поучаствовать в биг варе и поиграть в свое удовольствие...

так всегда, не хочешь чтобы мусор в топике был - он будет, а сумонишь наобарот, потрешить пацанов - сливаются)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что тут развели ппц, уже все даже забыли что тема заборов ))

ну ты это... не давай им забывать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши куда пропадают?)

"я не уверен что смогу играть в основе, я устал... я пойду но пойду 10м чтобы если что то вы меня не гнобили что я не пришел к прайму вовремя"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ник знакомый, но чет не припоминаю

Да играли мы с тобой года 2 назад в паке у барона. Эх Рома Рома....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...