Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

покажите мне такого барда который живёт от 4 магов) я захочу от него детей) ну или покажите мне этих 4 магов которые не могут убить барда я описая их)

sps za kompilement.

a 4 maga, kotorie ne mogli men9 ybit` - eta te 4 maga, 4to ybili teb9 100 raz za gvg.

10k wmr - rasskaju 4to nujno delat`, 4tobi ne ymeret`.

(da, znau 4to ne doljen bul otve4at`, no bl9, 9 ne yderjals9)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

sps za kompilement.

a 4 maga, kotorie ne mogli men9 ybit` - eta te 4 maga, 4to ybili teb9 100 raz za gvg.

10k wmr - rasskaju 4to nujno delat`, 4tobi ne ymeret`.

(da, znau 4to ne doljen bul otve4at`, no bl9, 9 ne yderjals9)

забей то что ты не умираешь от 4 магов это не твоя крутость , а тупость магов. Буста на тебе не может быть больше чем у меня , так что м дефа у тебя по любе меньше , так же как и хп и всего остольного и если это арена где ты не падал не со столбами где можно прятаться то это тупо не доигрывают маги вот и всё )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

забей то что ты не умираешь от 4 магов это не твоя крутость , а тупость магов. Буста на тебе не может быть больше чем у меня , так что м дефа у тебя по любе меньше , так же как и хп и всего остольного и если это арена где ты не падал не со столбами где можно прятаться то это тупо не доигрывают маги вот и всё )

колизей.

и в том случае - моя крутость.

(я дал и так слишком много подсказок, нет смысла учить играть конкурентов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колизей.

и в том случае - моя крутость.

(я дал и так слишком много подсказок, нет смысла учить играть конкурентов)

пф)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пф)

да забей, его крутость полюбому в том, что он уд нажал или дп и его не убили, а за это время убили магов, но такое возможно только на ранней стадии игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да забей, его крутость полюбому в том, что он уд нажал или дп и его не убили, а за это время убили магов, но такое возможно только на ранней стадии игры

не обращай даже внимание, аутист, и мусор, который скажет "ЙА СНИМАЮ БЕРС, если МИНЯ ФОКУСЯТ, ИЛИ ЮЗАЮ ДП" лол)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что он уд нажал

уд против 4х магов, которые тебя фокусят, удачи, клоун ;DDDDDDDDDDDDDDDDD

какие же вы тупые, пиздец, поэтому вы до сих пор обычная мид пати (если не хуже).

хотя найс рофлите, рили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уд против 4х магов, которые тебя фокусят, удачи, клоун ;DDDDDDDDDDDDDDDDD

какие же вы тупые, пиздец, поэтому вы до сих пор обычная мид пати (если не хуже).

хотя найс рофлите, рили.

кидай лучше фрапсы как ты героически стоиш не падая а так только пустые слова "ТИПОТОП":D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...