Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

колизей.

и в том случае - моя крутость.

(я дал и так слишком много подсказок, нет смысла учить играть конкурентов)

эй поц а ты чего с транслита перешел? как то не по ТОПовости... я хз стареешь малыш...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обращай даже внимание, аутист, и мусор, который скажет "ЙА СНИМАЮ БЕРС, если МИНЯ ФОКУСЯТ, ИЛИ ЮЗАЮ ДП" лол)

а зачем вообще свсу берс против маг пака?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уд против 4х магов, которые тебя фокусят, удачи, клоун ;DDDDDDDDDDDDDDDDD

какие же вы тупые, пиздец, поэтому вы до сих пор обычная мид пати (если не хуже).

хотя найс рофлите, рили.

хз разгонял 19к хп +3к цп, 4к м дефа , потратил за бой 20 напитков на баф, 3к цп банок, был без берса, 2 раза юзал уд ибо успевал откатываться , но не смотря на мои старания адекватные маги всё равно расконтраливают. хз либо ты дрался с аутистами которые мазали по кнопке макроса и били не тебя , ну как минимум не все) либо ты пиздабол) пруфы в студию или балабол?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз разгонял 19к хп +3к цп, 4к м дефа , потратил за бой 20 напитков на баф, 3к цп банок, был без берса, 2 раза юзал уд ибо успевал откатываться , но не смотря на мои старания адекватные маги всё равно расконтраливают. хз либо ты дрался с аутистами которые мазали по кнопке макроса и били не тебя , ну как минимум не все) либо ты пиздабол) пруфы в студию или балабол?)

О таких говорят: "попиз***, пруф не дадим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может не умереть от 4х магов, что за глупые разговоры. Это просто вопрос времени, после 1го кансела или после 2го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О таких говорят: "попиз***, пруф не дадим"

пруф херуф... мембера мне найди на пару месяцев на поиграть... писькомеры херовы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пруф херуф... мембера мне найди на пару месяцев на поиграть... писькомеры херовы

Ты не взял меня на должность PR-менеджера :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЛИНННН я понял как он умер всего 1 раз. Он по ходу умер от флешок и его никто не рискилил , а ему показалось , что это тактика через рескил свса , Поспешу тебя огорчить , это не так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может не умереть от 4х магов, что за глупые разговоры. Это просто вопрос времени, после 1го кансела или после 2го.

хз хз у нас на аверии есть такие топ пацаны что они не умирают после 8 канселов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а зачем вообще свсу берс против маг пака?))

ясно

блин , а я как анскил ещё и ВВ убирал ((

ну теперь ваще понятно :DDDD

хз разгонял 19к хп +3к цп, 4к м дефа , потратил за бой 20 напитков на баф, 3к цп банок, был без берса, 2 раза юзал уд ибо успевал откатываться , но не смотря на мои старания адекватные маги всё равно расконтраливают. хз либо ты дрался с аутистами которые мазали по кнопке макроса и били не тебя , ну как минимум не все) либо ты пиздабол) пруфы в студию или балабол?)

я тебе сказал, против этой же пати, клоун. кто ты, а кто Я, даже не ставь себя в 1 ряд со Мной, Мои слова не поддаются сомнению.

я был с даггером на хаст в ворпал сете +3 и в +4 +5 ворпал биже, я тебе уже сказал, что мне не выгодно учить конкурентов.

но за 5к вмр могу рассказать, что нужно делать.

Никто не может не умереть от 4х магов, что за глупые разговоры. Это просто вопрос времени, после 1го кансела или после 2го.

не, там просто нужно знать что делать.

БЛИНННН я понял как он умер всего 1 раз. Он по ходу умер от флешок и его никто не рискилил , а ему показалось , что это тактика через рескил свса , Поспешу тебя огорчить , это не так)

смешно.

хз хз у нас на аверии есть такие топ пацаны что они не умирают после 8 канселов

какой же ты тупой, пизда.

день рофлов просто от анскильного барда с лоускилл пати.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не может не умереть от 4х магов, что за глупые разговоры. Это просто вопрос времени, после 1го кансела или после 2го.

Мусор е..ало своё закрой

Хрр тьфу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ясно

 

ну теперь ваще понятно :DDDD

 

я тебе сказал, против этой же пати, клоун. кто ты, а кто Я, даже не ставь себя в 1 ряд со Мной, Мои слова не поддаются сомнению.

я был с даггером на хаст в ворпал сете +3 и в +4 +5 ворпал биже, я тебе уже сказал, что мне не выгодно учить конкурентов.

но за 5к вмр могу рассказать, что нужно делать.

 

не, там просто нужно знать что делать.

 

смешно.

 

какой же ты тупой, пизда.

день рофлов просто от анскильного барда с лоускилл пати.

балабол((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...