Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Откуда такие тупые люди берутся?

да сам рофлы ловлю, я бы им даж не отвечал ;D

вот именно кто ты? подобрали школьника, позволили пару раз поиграть и теперь он тут строит из себя чсв пацана, да всем пох на тебя, можешь засунуть свои выебоны себе в задницу. балабол и только

тебе историю пати бловы рассказать, клоун? ;D

я объективно считаюсь топ бардом ру комьюнити по совместительству хай скилл плейером на всех профах, а то, что вы даже не можете понять меня и мои действия только говорит о том, как вам до меня еще далеко.

хз хай скил бард че невидно чтоли

лови по ебалу и выходи с форума

Роман, а ты разве фармишь оли на СВСе?

в древние времена фармил, но меня раздражает олимп и я на него перестал ходить, так как я сильно нервничаю из-за поражений, поэтому мой скилл как олимп фармера остался в 2011-2012.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, что ты тут вобще делаеш? тебя никто не звал! всем плевать что ты топ бард своего комьюнити! тема о наборе в пак! ты пришел и начал учить всех играть! Тебе дали ясно понять, что твои советы никому не нужны! Удачи!Ах да, топ пак на данное время, ето пак лафани, который занял 1 место на ттурнире! и всем плевать, кто был, а кого небыло! Так что как то пох , что вы там выигрывали 1 - 2 года назад.Нормальные люди живут в ностоящем времени! а если хочеш поговорить о своей топовости, то тебе не к нам! тебе ясно ОтецОрехов написал!

общайся тут!тут твое комьюнити!http://forum.averia.ws/threads/Хотите-ли-вы-видеть-блову-blowa-на-новом-х25.141386/page-5#post-1921173

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе историю пати бловы рассказать, клоун? ;D

я объективно считаюсь топ бардом ру комьюнити по совместительству хай скилл плейером на всех профах, а то, что вы даже не можете понять меня и мои действия только говорит о том, как вам до меня еще далеко.

хуесос, я тебе вроде бы пояснил кто ты и что ты? нет? ларсоны, и твой костяк - знаю откуда вылезли, только в тот момент (2012-2013) вы были униженные везде, кем можно, ссали вам гномами на ебало, так обьясни мне, сынок, откуда ты ВЗЯЛСЯ? хай плеер всех проф бл))))) ахахахаххаха просто сука ору, топ бард ру комьюнити)))) ахахахахахахахах))))))))))))) куда тебя дауна понимать?

такой же топ бард как и форумное трепло саденли? такая же анскилловая тварь?)))) Где вы были, когда мы все играли?

а может чатовый плеер АРТЕМКА? ммм, как это мило...1 : 15 - поехали

поехали хуесос открывать свою пасть ><

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

жалко не могу найти то соа, с коргой и гриндерсом, ногибаторы рпг клабов, убогие

когда ссали твинками, спойлерами на ебала всяких ЛАРСОНОВ, а после ловил звонки в скайп, и угрозы)))) хуесосы ебаные :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам рофлы ловлю, я бы им даж не отвечал ;D

 

тебе историю пати бловы рассказать, клоун? ;D

я объективно считаюсь топ бардом ру комьюнити по совместительству хай скилл плейером на всех профах, а то, что вы даже не можете понять меня и мои действия только говорит о том, как вам до меня еще далеко.

 

лови по ебалу и выходи с форума

 

в древние времена фармил, но меня раздражает олимп и я на него перестал ходить, так как я сильно нервничаю из-за поражений, поэтому мой скилл как олимп фармера остался в 2011-2012.

блять роман ты рли смешной, помню твою игру когда ты не мог дать сонг виталити и орал как он выглядит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам рофлы ловлю, я бы им даж не отвечал ;D

 

я объективно считаюсь топ бардом ру комьюнити по совместительству хай скилл плейером на всех профах, а то, что вы даже не можете понять меня и мои действия только говорит о том, как вам до меня еще далеко.

.

попизди мне еще тут, щегол, съебал отсюда на своем свч, топ бард, аххаах, не смеши, свободен, проверяй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блять роман ты рли смешной, помню твою игру когда ты не мог дать сонг виталити и орал как он выглядит

ты даун? тупой инзефайер, хоть бы не пиздел.

ты всю жизнь сосешь мой хуй, ни разу не при каких условиях меня не убил, и еще рот в мою сторону открываешь.

ты пл одной из самых слабых пати, с которыми я когда-либо дрался.

ЭТО КАК БЛЯТЬ МОЖНО УМЕРЕТЬ ЗА 80+ ЛВЛ МАГОВ, ОТ 60-70Х ПАЦАНОВ НА САБАХ ПОД ПАРИКОМ, БЛЯТЬ ВЫЙДИ С ФОРУМА НАХУЙ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да сам рофлы ловлю, я бы им даж не отвечал ;D

 

тебе историю пати бловы рассказать, клоун? ;D

я объективно считаюсь топ бардом ру комьюнити по совместительству хай скилл плейером на всех профах, а то, что вы даже не можете понять меня и мои действия только говорит о том, как вам до меня еще далеко.

 

лови по ебалу и выходи с форума

 

в древние времена фармил, но меня раздражает олимп и я на него перестал ходить, так как я сильно нервничаю из-за поражений, поэтому мой скилл как олимп фармера остался в 2011-2012.

блять роман ты рли смешной, помню твою игру когда ты не мог дать сонг виталити и орал как он выглядит

ты даун? тупой инзефайер, хоть бы не пиздел.

ты всю жизнь сосешь мой хуй, ни разу не при каких условиях меня не убил, и еще рот в мою сторону открываешь.

ты пл одной из самых слабых пати, с которыми я когда-либо дрался.

ЭТО КАК БЛЯТЬ МОЖНО УМЕРЕТЬ ЗА 80+ ЛВЛ МАГОВ, ОТ 60-70Х ПАЦАНОВ НА САБАХ ПОД ПАРИКОМ, БЛЯТЬ ВЫЙДИ С ФОРУМА НАХУЙ.

ахахах ты нарыл фрапс года так хз какого даже, убить сабами сабы но с мейн тх хм гж, по факту ты мусор и твоя игры это помойка, вспоминаю дефо х30 где ты не мог дать сонг после канцела или давал сонги на физов когда мы играли магами, что тебя хуесосил блова и топор тупо ржа с тебя дауненка и уча тебя играть в эту игру, после чего я фаб и шок послали тебя нахуй сказав что с таким мусором играть не будем.

так ответь мусор ставящий нойз в пустоту по каким критериям ты себя считаешь хотя бы средним игроком?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...