Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

forum-averia-ws-_shot00010-jpg.93214

Поиграем пару месяцев на Аверии х25.. х55 показал что мы не забыли как играть...

2 птс до хиро у СВС-а, 2 место в чемпионате.. Магическая цифра видимо для нас...

Ищется пару знакомых тушек для игры по фану в бигваре.. на счет проф договоримся ближе к старту...

кто помнит и такие ники как: ОтецЛесныхОрехов, УткаОднокрыл, Tolamba, ГолубьЛюдоед, Худойгном(биш) и т.д. ilililililililiil пишем...

пы.сы. На забор напал, мордой в пол упал!

 

http://forum.averia.ws/threads/ililililillilililili-Состав-не-так-важен-важна-реализация.140940/

 

 

ГВГ с лафаней

помню на АК дрались очень давно, когда вы кланом там тусили фул респ) смотрю к успеху пришел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не понимаю, что ты тут вобще делаеш? тебя никто не звал! всем плевать что ты топ бард своего комьюнити! тема о наборе в пак! ты пришел и начал учить всех играть! Тебе дали ясно понять, что твои советы никому не нужны! Удачи!Ах да, топ пак на данное время, ето пак лафани, который занял 1 место на ттурнире! и всем плевать, кто был, а кого небыло! Так что как то пох , что вы там выигрывали 1 - 2 года назад.Нормальные люди живут в ностоящем времени! а если хочеш поговорить о своей топовости, то тебе не к нам! тебе ясно ОтецОрехов написал!

общайся тут!тут твое комьюнити!http://forum.averia.ws/threads/Хоти...blowa-на-новом-х25.141386/page-5#post-1921173

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахахах ты нарыл фрапс года так хз какого даже убить сабами сабы но с мейн тх хм гж, по факту ты мусор и твоя игры это помойка, вспоминаю дефо х30 где ты не мог дать сонг после канцела или давал сонги на физов когда мы играли магами, что тебя хуесосил блова и топор тупо ржа с тебя дауненка и уча тебя играть в эту игру, после чего после чего я фаб и шок послали вас нахуй сказав что с таким мусором играть не будем.

так ответь мусор ставящий нойз в пустоту по каким критериям ты себя считаешь хотя бы средним игроком?)

классно наверн пиздаболить? найс скатился в моих глазах, раньше ты был просто нулевым игроком и пати лидером с винрейтом против меня в 0%, а сейчас ты еще и пиздабол.

сам головой подумай, дауненок, над тем что ты пишешь. Ты ливнул, потому что тебя по кд на канале пиздили, ты еще с топором насчет фарма оимпа что-то спорил, а тебе все говорили какой ты отброс.

даже если допустить, что я максимально хуево играл, то блять, почему меня оставили в пати, в вас, даунов, послали нахуй?

и главный сопрос, КАКИЕ БЛЯТЬ СОНГИ НА ФИЗОВ Я ДАВАЛ? ЧЕМПИОН?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

классно наверн пиздаболить? найс скатился в моих глазах, раньше ты был просто нулевым игроком и пати лидером с винрейтом против меня в 0%, а сейчас ты еще и пиздабол.

сам головой подумай, дауненок, над тем что ты пишешь. Ты ливнул, потому что тебя по кд на канале пиздили, ты еще с топором насчет фарма оимпа что-то спорил, а тебе все говорили какой ты отброс.

даже если допустить, что я максимально хуево играл, то блять, почему меня оставили в пати, в вас, даунов, послали нахуй?

и главный сопрос, КАКИЕ БЛЯТЬ СОНГИ НА ФИЗОВ Я ДАВАЛ? ЧЕМПИОН?

пиздабол? ты сам подтвердил мои слова своим высером

а теперь смотри послали нахуй тебя мы , а после чего все посрались с бловчиком но ты и топор были его заядлыми корешами поэтому ты и не был послан нахуй а просто как всегда глотал на прайме, топор спорил со мной про олимп, хорошо может быть но при чем тут это долбаеб? или ты как всегда начнешь съезжать на других?

и еще момент ты сам определись я сам ливнул или меня послали нахуй а то ты смотрю путаешься в своим пиздабольстве а то как то не очень ведь ты топ ру комьюнити хуесос но заметь хуесос а не пиздабол так что исправься

сонг ты давал хантер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пиздабол? ты сам подтвердил мои слова своим высером

а теперь смотри послали нахуй тебя мы , а после чего все посрались с бловчиком но ты и топор были его заядлыми корешами поэтому ты и не был послан нахуй а просто как всегда глотал на прайме, топор спорил со мной про олимп, хорошо может быть но при чем тут это долбаеб? или ты как всегда начнешь съезжать на других?

и еще момент ты сам определись я сам ливнул или меня послали нахуй а то ты смотрю путаешься в своим пиздабольстве а то как то не очень ведь ты топ ру комьюнити хуесос но заметь хуесос а не пиздабол так что исправься

сонг ты давал хантер

ты тупой? я написал, для особо тупых

ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ.

ты рили тупой.

пруфы о хантере будут, анскилл? нет? иди нахуй, я могу написать что ты за ее не знаешь как речарж выглядит.

все что я помню о тебе - что тебя хуярили, а ты что-то ныл, а потом молча ливнул и никто даже не знал почему, при этом тот же Шок еще играл с нами некоторое время, так что ты очередной раз опозорился и подтвердил свое звание пиздабола, так как ты написал, что вы ливнули вместе.

насчет того, что я не знаю как выглядит виталити, ты серьезно? я, играя до этого 2 сервера на свсе, не знаю как выглядит сонг, который я ресонгал 1000+ раз? ты больной? вот рили, ты головой думаешь, когда придумываешь очередной раз какую-то хуйню?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тупой? я написал, для особо тупых

ДАЖЕ ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ.

ты рили тупой.

пруфы о хантере будут, анскилл? нет? иди нахуй, я могу написать что ты за ее не знаешь как речарж выглядит.

все что я помню о тебе - что тебя хуярили, а ты что-то ныл, а потом молча ливнул и никто даже не знал почему, при этом тот же Шок еще играл с нами некоторое время, так что ты очередной раз опозорился и подтвердил свое звание пиздабола, так как ты написал, что вы ливнули вместе.

насчет того, что я не знаю как выглядит виталити, ты серьезно? я, играя до этого 2 сервера на свсе, не знаю как выглядит сонг, который я ресонгал 1000+ раз? ты больной? вот рили, ты головой думаешь, когда придумываешь очередной раз какую-то хуйню?

очередная хуйня ну ладно мокну тебя еще разок, ты пишешь что я ливнул а затем что меня кикнули - пиздабол определись

пруфы? да мне похуй на тебя было понимаешь? ты был никем ты и щяс не кто, ебаный анскил, чсв, хуесос который пиздит на форуме о своей топовости, и да напомню тебе шок ушел раньше чем я на сутки так что ты снова пиздишь

ответь что то инетерсное или иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очередная хуйня ну ладно мокну тебя еще разок, ты пишешь что я ливнул а затем что меня кикнули - пиздабол определись

тупой даун, я написал ДОПУСТИМ, глаза открой, это значит что ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ ЧТО Я ХУЕВО ИГРАЛ, А ВЫ НЫЛИ, ПО ПОЧЕМУ ВАС ПОСЛАЛИ НАХУЙ. дошло?

пруфы? да мне похуй на тебя было понимаешь? ты был никем ты и щяс не кто, ебаный анскил, чсв, хуесос который пиздит на форуме о своей топовости, и да напомню тебе шок ушел раньше чем я на сутки так что ты снова пиздишь

насчет кто когда ливнул я точно не скажу, но вы сделали это в разное время.

почему ты, никчемный никто, который никогда в жизни не убивал пати, в которой я находился что-то говоришь по поводу моего скила? я же тебе недавно на ее ебало разбил несколько раз, хусос ты тупоголовый, а ты как шавка ныл МЫ ЗАЮЗАЛИ 2 САБЛИМА, А ВЫ 0 )))00

ничтожество, как никчемный ты, можешь что-то предъявлять Великому Мне?

 

фапай, за год игры до дефо, ПОЧЕМУ-ТО Я РЕСОНГАЮ И НОЙЗАМИ ПОПАДАЮ, А ПОТОМ БЛЯТЬ ЗАБЫЛ КАК СОНГИ ВЫГЛЯДЯТ И ДАЮ ТАКОЙ ХАНТЕР В МАГ ПАТИ.

сука, клоун, хоть бы не позорился, ты даже не мид пати, ебучий мусор.

мне стыдно, что я играл с тобой в 1й пати где-то неделю.

(камера близко, потому что у тебя тогда с фрапсом фпс пиздец как проседал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм... мне конечно приятно что какой то пес ворвался в темку и начал показывать свою факторность апая нашу темку, но вопрос в следующем, малыш ты реально веришь в то что пишешь? так просто чтобы мне убедиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тупой даун, я написал ДОПУСТИМ, глаза открой, это значит что ЕСЛИ ДОПУСТИТЬ ЧТО Я ХУЕВО ИГРАЛ, А ВЫ НЫЛИ, ПО ПОЧЕМУ ВАС ПОСЛАЛИ НАХУЙ. дошло?

 

насчет кто когда ливнул я точно не скажу, но вы сделали это в разное время.

почему ты, никчемный никто, который никогда в жизни не убивал пати, в которой я находился что-то говоришь по поводу моего скила? я же тебе недавно на ее ебало разбил несколько раз, хусос ты тупоголовый, а ты как шавка ныл МЫ ЗАЮЗАЛИ 2 САБЛИМА, А ВЫ 0 )))00

ничтожество, как никчемный ты, можешь что-то предъявлять Великому Мне?

 

фапай, за год игры до дефо, ПОЧЕМУ-ТО Я РЕСОНГАЮ И НОЙЗАМИ ПОПАДАЮ, А ПОТОМ БЛЯТЬ ЗАБЫЛ КАК СОНГИ ВЫГЛЯДЯТ И ДАЮ ТАКОЙ ХАНТЕР В МАГ ПАТИ.

сука, клоун, хоть бы не позорился, ты даже не мид пати, ебучий мусор.

мне стыдно, что я играл с тобой в 1й пати где-то неделю.

ты не берешься точно сказать, но перед этим пиздишь

не убивал пати в который ты находился - огорчу тебя но мы не когда не играли на 1 проекте c blowoi кроме 1 аверки и то там играли недели 2, поиграем тут посмотрим что ты можешь

тебе написали чтоб ты выдал что то интересное , но увы нет- так что можешь идти нахуй ты стал не интересен как и этот спор ни о чем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты не берешься точно сказать, но перед этим пиздишь

я перед этом говорю ДОПУСТИМ, так как:

W0wpguRn

вот и я тоже не помню, мне ваще похуй было, я забыл о твоем существовании, аж пока ты на меня пиздеть не начал.

не убивал пати в который ты находился - огорчу тебя но мы не когда не играли на 1 проекте c blowoi кроме 1 аверки и то там играли недели 2

ЛФ х30, я тебя убивал.

Этот турнир на Аверии х55 и подготовка к нему - я тебя убивал.

тебе написали чтоб ты выдал что то интересное , но увы нет- так что можешь идти нахуй ты стал не интересен как и этот спор ни о чем

потому что я тебе по фатку разбил ебало, нехуй ваще тебе в мою сторону что-то говорить, радуйся что я тебе отвечаю.

А зачем тут этот фрапс? Мало того, что на нем нет тебя, так на нем еще и ОкейБро нет.

а тот даун наверн думал что заовнил меня, а ты его так разочаровал.

я ему написал, что мои ответы для него - платны, а он тупой и не понимает =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тут этот фрапс? Мало того, что на нем нет тебя, так на нем еще и ОкейБро нет.

топ нойзы - топ бардов, ру комунити, оба чатовые, оба по факту опускаются везде и всегда, рабы - рабами

а тот даун наверн думал что заовнил меня, а ты его так разочаровал.

хуля тебя овнить хуесос?))) топ бард ру комунити, ты себя уже сам заовнил) раб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ нойзы - топ бардов, ру комунити, оба чатовые, оба по факту опускаются везде и всегда, рабы - рабами

От тебя тоже много слов, много быдло разговорчиков, угрозы, а по факту ни на аверии, ни на рпг никаких достижений, фарм ЛХ, отрега от турнира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...