Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз,все несут что заборы не то...,а мне ребята понравились!,блять болел всем своим существом за вас на турнире:-),увы вы проиграли и это было досадно,но ничего ждем некст турнир, буду снова болеть за вас!Удачи вам во всем!:thumbsup:

что значит ВСЕ? пару дебилов = ВСЕ? тем более которые сами не участвовали.. это показатель

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помню на АК дрались очень давно, когда вы кланом там тусили фул респ) смотрю к успеху пришел)

мы всегда были на пути успеха)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз,все несут что заборы не то...,а мне ребята понравились!,блять болел всем своим существом за вас на турнире:-),увы вы проиграли и это было досадно,но ничего ждем некст турнир, буду снова болеть за вас!Удачи вам во всем!:thumbsup:

тут на заборов никто ничего не несёт , просто форумный даун один хочет кому то , что то доказать, вот и распинает. А за поддержку спс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

топ нойзы - топ бардов, ру комунити, оба чатовые, оба по факту опускаются везде и всегда, рабы - рабами

 

хуля тебя овнить хуесос?))) топ бард ру комунити, ты себя уже сам заовнил) раб

братан , скажи ему кто тут топ бард ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это в существительных 3 склонения правило, а тут глагол, блять, и как я это помню еще, в шоке

даун про 3 склонение я тебе напомнил вчера в скайпе )))) ты говорил 1 склонение )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

суть в том, что никто ничего не орет, а мусор ака окайбро, помойка, отлетающая, быстрее мобов в соа, орет о факторности, топ бард ру комьюнити)))) до сих пор слёзы)

что ты там про опб ляпаешь? выйти в 6ых сетиках с опб? ты не в пати мусорки рошена играешь? где ОПБ - ДЕФОЛТ КОНЬ, нет?

и что ты скидываешь в этом фрапсе? как вы бегали "кайтера" ?))) самому не смешно, что ты кинул?) видимо люди на вас не захотели тратить время, бегая за вами

 

 

ты ПРО МЕНЯ ЗАБЫЛ? МЫ ЖЕ ДУНУТЬ ХОТЕЛИ? НЕ?

друХ, я про тебя не забыл дунем вместе и Толя к нам присоединится , как только бабки получим ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друХ, я про тебя не забыл дунем вместе и Толя к нам присоединится , как только бабки получим ))))

окай:))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...