Перейти к публикации

За Чампов 80+  

155 пользователей проголосовало

  1. 1. За Чампов 80+

    • Да
      62
    • Нет
      83
    • Что это такое?
      10


Рекомендованные сообщения

этот даун в каждую тему заходит и пишет подобного рода сообщения, слейся отсюда со своим унылым стримом если тебе по факту нечего написать

потому что считаю что предложение тупей придумать просто нельзя :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, когда вы уже умрете - создатели тупых тем

Слыш выкидыш. Не залазь со своим Куринным мозгом в наши тупые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помню очень давно на каком то ГФе играл , так там нам попалась красная Халиша на 4 кубках )))) было смешно

Мне на одном серве, вылез красный босс по квесту на 7 печатей )))). Убивал его часа два ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

потому что считаю что предложение тупей придумать просто нельзя

При том, что ты на форуме появляешься либо свою тему апнуть либо где-то кгам ляпнуть... Те 5к очередное доказательство, что твич это сборище дегродов в большинстве своем, которым мычание под пивко послушать в кайф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот даун в каждую тему заходит и пишет подобного рода сообщения, слейся отсюда со своим унылым стримом если тебе по факту нечего написать

Он просто набивает себе 300 авер, как перед х55:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что ты на форуме появляешься либо свою тему апнуть либо где-то кгам ляпнуть... Те 5к очередное доказательство, что твич это сборище дегродов в большинстве своем, которым мычание под пивко послушать в кайф.

потому что наверное у меня есть другое поважнее занятие чем на форуме следить за тупыми темками сорр готовлю научную работу не до форума прости 11 защита с 16-18 буду каждый день на форуме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему на смаса гонят)) в отличие от того же маси (гейский ник какой-то)который постоянно истерит.. смаса смотреть куда приятнее..

И на счет твича,где было выше сказано,мол,сборище.. сразу видно,человек мало там сидит)) Вообще-то уже и на консолях последнего поколения можно стримить на ютуб,твич и т.п., так что "палехче" я игры на консоли не для того стримлю,чтобы меня отребьем называли))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю почему на смаса гонят)) в отличие от того же маси (гейский ник какой-то)который постоянно истерит.. смаса смотреть куда приятнее..

И на счет твича,где было выше сказано,мол,сборище.. сразу видно,человек мало там сидит)) Вообще-то уже и на консолях последнего поколения можно стримить на ютуб,твич и т.п., так что "палехче" я игры на консоли не для того стримлю,чтобы меня отребьем называли))

Где его приятно смотреть, каждый раз на стрим заходишь и поражаешься как можно столько врать своим зрителям. Он просто чсв, а знание игры убивает, при том что он говорит что играет более 10 лет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...