Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". keltaa: Lineage2 - заразная игра!

Рекомендованные сообщения

По лбу получишь, будем драться !

как в детстве - мирись мирись мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться, а кусаться не при чем буду драться кирпичом, а кирпич сломается дружба начинается:confused: вспомнила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как в детстве - мирись мирись мирись и больше не дерись, а если будешь драться, то я буду кусаться, а кусаться не при чем буду драться кирпичом, а кирпич сломается дружба начинается:confused: вспомнила

ну ппц :) миру мир войне пиписка :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так то за Кельту речь шла, а вы опять на подкаты к Юльке тему слили. Кельтос молодом, всегда уважал его. Спасибо еще за архангел конечно ему тоже отдельное.

На скрине чет себя не нашел, хотя мы там должны были бы быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ппц :) миру мир войне пиписка :D

одно другому не мешает)

Ну так то за Кельту речь шла, а вы опять на подкаты к Юльке тему слили. Кельтос молодом, всегда уважал его. Спасибо еще за архангел конечно ему тоже отдельное.

На скрине чет себя не нашел, хотя мы там должны были бы быть.

а когда было по другому?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда было по другому?)

Просто Юля сексуальна и постоянно дразница и на дворе весна, вот такие дела. Но я то знаю, ее единственная любовь это пицца и котики. У них нет шансов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...