Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тут все пишут кому хотят и что хотят. А так следил бы за собой, стручок зеленый.

Хотеть, и не иметь на это права - разные вещи. Человек, который не знает что такое бтб в игре, которой уже 7+ лет, просто не может мне что-то писать и в чем-то меня упрекать. А ты вообще хз кто такая, но чёт от меня хочешь, я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотеть, и не иметь на это права - разные вещи. Человек, который не знает что такое бтб в игре, которой уже 7+ лет, просто не может мне что-то писать и в чем-то меня упрекать. А ты вообще хз кто такая, но чёт от меня хочешь, я хз.

Права у всех тут одинаковые. Знать все, начиная играть, невозможно. Тем более аббревиатура ВТБ не всегда известное сокращение начинающих игроков на русских серверах. И видно кто ты такой - невоспитанный хорек мелкий, который еще не доучился, но любит везде свой нос совать и всех поучать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Права у всех тут одинаковые. Знать все, начиная играть, невозможно. Тем более аббревиатура ВТБ не всегда известное сокращение начинающих игроков на русских серверах. И видно кто ты такой - невоспитанный хорек мелкий, который еще не доучился, но любит везде свой нос совать и всех поучать.

Нет же, не у всех, особенно если это касается игрового аспекта. Ах, вейт, форум то игровой, и основная масса информации именно об игре, как, в прочем, и этот топик. Поэтому, с какого ты вообще перепугу проводишь параллель между игрой и реалом? Тебя вообще не должно волновать кто я в жизни, сколько мне лет и подобная инфа о моей персоне. Есть игра, есть форум по игре, есть данная темка, в которой мы обсуждаем ИГРУ, а не "сколько Гордегону лет и кто он по жизни". И только поэтому, я смело заявляю, что ни ты, ни данная тетка с голосом 15-ти летнего пацана не в праве огрызаться на меня если речь зашла об игре. Увы, но мой статус на этом серве по дефолту ввше чем ваш, с учетом того, что человек вообще не знает элементарного. Дошло? Если нет, то лучше вообще не цитируй и не продолжай "спор".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет же, не у всех, особенно если это касается игрового аспекта. Ах, вейт, форум то игровой, и основная масса информации именно об игре, как, в прочем, и этот топик. Поэтому, с какого ты вообще перепугу проводишь параллель между игрой и реалом? Тебя вообще не должно волновать кто я в жизни, сколько мне лет и подобная инфа о моей персоне. Есть игра, есть форум по игре, есть данная темка, в которой мы обсуждаем ИГРУ, а не "сколько Гордегону лет и кто он по жизни". И только поэтому, я смело заявляю, что ни ты, ни данная тетка с голосом 15-ти летнего пацана не в праве огрызаться на меня если речь зашла об игре. Увы, но мой статус на этом серве по дефолту ввше чем ваш, с учетом того, что человек вообще не знает элементарного. Дошло? Если нет, то лучше вообще не цитируй и не продолжай "спор".

После всего написанного тобой, у меня к тебе всего 2 вопроса. Сколько тебе лет и кто ты по жизни?:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После всего написанного тобой, у меня к тебе всего 2 вопроса. Сколько тебе лет и кто ты по жизни?:D:D:D

Хахахаха, я в голос чет заржал:D:D:D

Жди от них лайки под своим постом, думаю они ничего не поняли:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хахахаха, я в голос чет заржал:D:D:D

Жди от них лайки под своим постом, думаю они ничего не поняли:D

На х25 стартуешь?

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего этот серв пропущу, по ряду нескольких причин.

Понятненько) а мне пока л2 работе с учебой не мешает - буду играть.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятненько) а мне пока л2 работе с учебой не мешает - буду играть.

Я б тоже играл, бо тут движ норм собирается, но ща есть дела маленько другие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет же, не у всех, особенно если это касается игрового аспекта. Ах, вейт, форум то игровой, и основная масса информации именно об игре, как, в прочем, и этот топик. Поэтому, с какого ты вообще перепугу проводишь параллель между игрой и реалом? Тебя вообще не должно волновать кто я в жизни, сколько мне лет и подобная инфа о моей персоне. Есть игра, есть форум по игре, есть данная темка, в которой мы обсуждаем ИГРУ, а не "сколько Гордегону лет и кто он по жизни". И только поэтому, я смело заявляю, что ни ты, ни данная тетка с голосом 15-ти летнего пацана не в праве огрызаться на меня если речь зашла об игре. Увы, но мой статус на этом серве по дефолту ввше чем ваш, с учетом того, что человек вообще не знает элементарного. Дошло? Если нет, то лучше вообще не цитируй и не продолжай "спор".

Мне вообще наплевать на твой статус на ЭТОМ серве, и ты по ходу родился со знанием данной игры, и огрызаешься как раз тут ты, детка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вообще наплевать на твой статус на ЭТОМ серве, и ты по ходу родился со знанием данной игры, и огрызаешься как раз тут ты, детка.

Но зато не наплевать кто я в реале. Боже, иногда логика форумных ублюдков настолько начинает бесить, что приходится их оскорблять. И типа да, я тебя не трогал, это ты свою подруганю дефить начала. Свободна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но зато не наплевать кто я в реале. Боже, иногда логика форумных ублюдков настолько начинает бесить, что приходится их оскорблять. И типа да, я тебя не трогал, это ты свою подруганю дефить начала. Свободна.

Ублюдок здесь только один, поскольку у такого недоноска не может быть родителей. И "типо да" - ты первый полез ко мне с вопросами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ублюдок здесь только один, поскольку у такого недоноска не может быть родителей. И "типо да" - ты первый полез ко мне с вопросами.

Ой, ну опять все сводится к реалу. Ты какая-то тупая, вот серьезно. Полагаю, доказательств твоих слов я не увижу, так? Поэтому, мразь, просто иди вон и не квоть меня больше. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла будет один сайд на сервере.... ФОСы... Тося слился и его клан заливается туда... Бомжи, Вы поймите, Вам играть будет не с кем... Какой то бомж уже орет по всему ДВ что драконы, бай и ак ФОСов... Асакурка, ты своих бомжей успокой, просто ни кто не дефил ни бая, ни драконов... хотя уверена, драконы вас покарают))))... но скоро мы придем)) посмотрим как Вы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ну опять все сводится к реалу. Ты какая-то тупая, вот серьезно. Полагаю, доказательств твоих слов я не увижу, так? Поэтому, мразь, просто иди вон и не квоть меня больше. Все.

Пустые слова твои и балабольство, когда нибудь язык твой поганый "отрежут".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...