Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Что то не нравится мне фраза НЕ СИЛЬНО ВЛИЯЮЩИЕ НА БАЛАНС ВЕЩИ, они как бы ВООБЩЕ не должны влиять, не?

im4_tub_ru_yandex_net_i_0fdec5b77fa33bdb15fccbb682eac9f5._.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никогда не покупал вещей не влияющих ни на что :ninja:

Ты не покупал, вася не покупал, я не покупал, а вот Димка из третьего подъезда купил, и мне это не нравится, и не из- за того что, я и вася не могут себе это позволить, а димка может, а из за того что димка начал тащить на лоу рейте из за вещей, которых там не должно быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отчасти согласен, но я думаю речь шла, про ВЕЩИ, а под этим я понимаю агатионы, шапки, плащи( ЗАЧЕМ?) и !!! Каких то коней в вакууме!! Со статами офк

Какие еще плащи и кони со статами? Тебя там бьют головой об батарею и заставляют писать этот бред? Почему я, принимающий участие в разработке, впервые о них слышу, а ты уже все знаешь?)

Под вещами, влияющими на игровой баланс подразумевались: руны, ПА, зелья, витаминные петы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю что на сервере есть такие вещи, где ты это прочитал, я сказал что я понимаю под вещами * влияющие на баланс сервера* Не надо вырывать слова из контекста, когда они в диалоге. Не корректно про батарею, я считаю, но щас не об этом.

Петы согласен, очень влияют. Про зелья, можно немного по подробней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не утверждаю что на сервере есть такие вещи, где ты это прочитал, я сказал что я понимаю под вещами * влияющие на баланс сервера* Не надо вырывать слова из контекста, когда они в диалоге. Не корректно про батарею, я считаю, но щас не об этом.

Петы согласен, очень влияют. Про зелья, можно немного по подробней?

Обычные зелья дающие бафф - фруктовые коктейли, покупаются только за монеты, которые дают при голосовании. В ближайшие дни Аня обещала сделать репортаж по Магазину, до старта еще много времени, так что будет что посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 53564, member: 1"']Обычные зелья дающие бафф - фруктовые коктейли, покупаются только за монеты, которые дают при голосовании. В ближайшие дни Аня обещала сделать репортаж по Магазину, до старта еще много времени, так что будет что посмотреть.

ранив, а коктейли с виталкой планируются? или в существующем шопе будет только то, что там есть сейчас?

++ будет ли обменник аверов, на аверинки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ранив, а коктейли с виталкой планируются? или в существующем шопе будет только то, что там есть сейчас?

++ будет ли обменник аверов, на аверинки?

Не планировалось коктейлей с виталкой, а так это к Ане.

По обмену тоже ничего знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 6 месяцев спустя...
Ranive' date=' post: 88019, member: 1"']Не, ну можно не голосовать, тогда и рун не будет...

тибя паслущат так администраци уже напливат на етат сервер. ви што уже не хатите штоб народ за сервер голосовал? паставте обменик пожалуста. поиграи сам голосуи и тибе не панравица то что ти впримиш с голосования. 85лвл и взят руну ехп?? лол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...