Перейти к публикации
Dem

а где голосовать за сервер??

Рекомендованные сообщения

мм?

Здравствуйте. Проголосовать можете здесь

http://la2.mmotop.ru/servers/5796

Также перейти можно нажав на кота в левом нижнем углу форума

Подробная инструкция в этой теме

http://forum.averia.ws/threads/%D0%9A%D0%B0%D0%BA-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BD%D0%B0-mmotop.103/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не играл, игровые акки есть но персонажей нет, голосовал за сервер 3 раза, при голосовании указывал Мастер-аккаунт, как мне получить бонусы на старте игры?o_O

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, давно не играл, игровые акки есть но персонажей нет, голосовал за сервер 3 раза, при голосовании указывал Мастер-аккаунт, как мне получить бонусы на старте игры?o_O

Здравствуйте. Голосуйте на ник персонажа, который создадите на старте.

Желательно придумать такой ник, чтобы его не заняли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Голосуйте на ник персонажа, который создадите на старте.

Желательно придумать такой ник, чтобы его не заняли.

Как я буду голосовать за несуществующего персонажа???

мне было предложено голосовать и указывать персонажа или Логин к Мастер-Аккаунту... я так и сделал.

Повторю вопрос - как мне получить бонусы при таком голосовании?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я буду голосовать за несуществующего персонажа???

мне было предложено голосовать и указывать персонажа или Логин к Мастер-Аккаунту... я так и сделал.

Повторю вопрос - как мне получить бонусы при таком голосовании?

На старте вы создадите персонажа с таким ником и в течении пары дней получите на него бонус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смогу передать бонус с этого персонажа на свою основу??? у моего персонажа не будет ник как у мастер аккаунта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я смогу передать бонус с этого персонажа на свою основу??? у моего персонажа не будет ник как у мастер аккаунта...

Да все бонусы передаются.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...