Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Над затестить, у меня вроде буква Р не такая уж и запущенная.

Ты тоже картавый? ОБОЖЕВЫПОВСЮДУ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

doigraews9.

Роман, расскажите, как жить с именем Роман, когда ты картавый, Роман? Или лучше... ОкайбРо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по-моему, "тигр" в исполнении картавых звучит эротично

Ну хватит:oops:

Ты тоже картавый? ОБОЖЕВЫПОВСЮДУ

Роман, расскажите, как жить с именем Роман, когда ты картавый, Роман? Или лучше... ОкайбРо?

Зато мы милые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я

Нормальный

Скилл

Слишком сложная шутка. Если это я должна была понять, что из первых букв этих трёх слов получается "Я НС", то иди нахуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком сложная шутка. Если это я должна была понять, что из первых букв этих трёх слов получается "Я НС", то иди нахуй

а что значит "Я НС" вроде как бы нормал скилл.. ? хз закину пока что обидку на твой пост.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е ты, далбоеб, на полном серьезе выкладываешь сюда фрапс, когда вы ганкаете кого-то в мосе?

ты же знаешь, что получал пиздюлей на том сервере как ебливая собака, зачем ты шкваришься

 

хотя кого я спрашиваю

у тебя ебало в говне, проверяй

 

Кто эту кучку биомусора сюда ззсамонил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман, расскажите, как жить с именем Роман, когда ты картавый, Роман? Или лучше... ОкайбРо?

svoe im9 9 horowo vigovarivau.

i vawe, y men9 eta slabo zametno.

a koe-kto uje doigrals9.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...