Перейти к публикации
Глюк174

Баф от Котика не лажиться на новопризванного кота

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Вызываю Summon Feline Queen бафаю на себя благословение королевы, убираю бафающего котика, вызываю другого кота Summon Feline King, на самонере баф Благо королевы висит а на самоне нет такого бафа. Актуальность бафа для призывателя падает.

 

Самонеров и так тут за ДД не считают, поправить бы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вызываю Summon Feline Queen бафаю на себя благословение королевы, убираю бафающего котика, вызываю другого кота Summon Feline King, на самонере баф Благо королевы висит а на самоне нет такого бафа. Актуальность бафа для призывателя падает.

 

Самонеров и так тут за ДД не считают, поправить бы

Добрый вечер. А почему благословение королевы должно накладываться на другого кота? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. А почему благословение королевы должно накладываться на другого кота? :eek:

по оффу не помню как должно быть помню ток по астери... как там было)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по оффу не помню как должно быть помню ток по астери... как там было)

Я крайне удивлена Вашим заявлением. Прекрасно помню, что котоводы на этом сервере стояли с королевами и бафали по благословение по откату. Никто не призывал короля кошек что бы подамажить.

То же самое на любом ПТС и на офе. :cautious:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я крайне удивлена Вашим заявлением. Прекрасно помню, что котоводы на этом сервере стояли с королевами и бафали по благословение по откату. Никто не призывал короля кошек что бы подамажить.

То же самое на любом ПТС и на офе. :cautious:

почему не призывали? потому что котоводы не ДД?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.

Вызываю Summon Feline Queen бафаю на себя благословение королевы, убираю бафающего котика, вызываю другого кота Summon Feline King, на самонере баф Благо королевы висит а на самоне нет такого бафа. Актуальность бафа для призывателя падает.

 

Самонеров и так тут за ДД не считают, поправить бы

карочи, бро, берешь 2 котовода, и бафаешь всю пати квиной:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему не призывали? потому что котоводы не ДД?

Я не говорила, что они не дд. Каждые несколько минут призывать туда-сюда котов... Подумайте сами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не ну так и приходится делать)))

у меня вопрос кста, ходят легенды, что раз у кота меч, то он критует чаще, чем магнус и креветка, слышал че-нить об этом?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня вопрос кста, ходят легенды, что раз у кота меч, то он критует чаще, чем магнус и креветка, слышал че-нить об этом?)

Я сам бегал с ИК МВ мечем +12 на фокус, нужен только когда в пати шилка для дамаги самонером.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...