Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

так же если касаясь темки апдейтов в новостях, могли бы дописать и то что можно покупать 5-10 окна за Аверы, если не читать всю тему или остальные на форуме, то можно подумать что максимальное кол-во окон 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На первой странице описание сервера, там русским языком все написано, читайте внимательнее.

вы мне предлогаете каждый день перечитывать 40 спойлеров , либо же просто добавить нормально 1 пункт в апдейт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у таких как я? у меня на каждой аверии по 1-2 хиро чару с первых же недель которых я на изи всегда забирал

 

а темка была создана из-за того , что в апдейт впилили инфу не коректно как минимум

АХАХАХАХ МИМИМУМ 2-3 хиро чара, боже, кто ты малой? очередной нонаме хиро блеат сколько же вас я ору просто, пока удачи на врыве в фог.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы мне предлогаете каждый день перечитывать 40 спойлеров , либо же просто добавить нормально 1 пункт в апдейт?

Совсем не сложно заглянуть под спойлер, если Вас что-то интересует.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХ МИМИМУМ 2-3 хиро чара, боже, кто ты малой? очередной нонаме хиро блеат сколько же вас я ору просто, пока удачи на врыве в фог.

вспоминаем хронологию

х50 2013ого года, 2 хиро

х7 2014 следом 1 хиро( 6месяцев)

х50 2014, 2 хиро ( по 4 месяца)

х15 аверия 1 хиро

х50 летом 2015-ого 1 хиро

х55 последний 1 хиро

 

все взяты когда на сервере пик онлайн в течение первых 2 месяцев, а кто ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспоминаем хронологию

х50 2013ого года, 2 хиро

х7 2014 следом 1 хиро( 6месяцев)

х50 2014, 2 хиро ( по 4 месяца)

х15 аверия 1 хиро

х50 летом 2015-ого 1 хиро

х55 последний 1 хиро

 

все взяты когда на сервере пик онлайн в течение первых 2 месяцев, а кто ты?

Напиши свои ники или мувики чтобы небыло вопросов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совсем не сложно заглянуть под спойлер, если Вас что-то интересует.

сложнее дописать в апдейте раз уж касается что то определенного пункта дописать альтернативу? если конкретно затрагивать именно вопрос с 3-ей профой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сложнее дописать в апдейте раз уж касается что то определенного пункта дописать альтернативу? если конкретно затрагивать именно вопрос с 3-ей профой

В апдейте написано изменение цен в аверах, в адене цена осталась такой же, зачем ее писать в апдейт?

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В апдейте написано изменение цен в аверах, в адене цена осталась такой же, зачем ее писать в апдейт?

потому что это альтернатива, такая же как и покупке доп окон , которой нету в апдейте, и народ который мельком читает форум не увидит эту информацию что можно купить 5-6-7 и етц окна и придет со своим сетапом чаров(минимальным) и будет плохо подготовлен к тем кто полностью читает по кд все темы?

 

если уж введена строка апдейтов , то заполнять ее нужно полностью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Briccone

 

Да, первый месяц 4 окна. Проверка по IP / HWID

 

 

вот что у вас под спойлером, так же в строке апдейтов нету инфы что можно купить до 10 окон, понимаеш теперь что это несовсем правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Briccone

 

Да, первый месяц 4 окна. Проверка по IP / HWID

 

 

вот что у вас под спойлером, так же в строке апдейтов нету инфы что можно купить до 10 окон, понимаеш теперь что это несовсем правильно?

Я Вам в этой теме отвечала про 3-ю профессию, а не про покупаемые окна.

Иначе расставленные слова обретают другой смысл, иначе расставленные мысли производят другое впечатление.

Блез Паскаль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вам в этой теме отвечала про 3-ю профессию, а не про покупаемые окна.

ребячество ей богу, а если создать темку касаема вопроса окон просто не будеш туда заходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...