Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

человек, который еще год назад фармил кариков на РМТ, теперь понтуется 1к $ :))))))))))

Пруфчик будет или ток слова?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пруфчик будет или ток слова?

ты живешь на кариках, а на олимпе в течении месяца ходишь в гавно бусте и ноешь, что у тебя нет шмота.

ну да ладно, что было то было, теперь ты видимо устроился на работу и решил всем показать свой баланс карты, думая что это круто:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты живешь на кариках, а на олимпе в течении месяца ходишь в гавно бусте и ноешь, что у тебя нет шмота.

ну да ладно, что было то было, теперь ты видимо устроился на работу и решил всем показать свой баланс карты, думая что это круто:)

Гнилой ты, вся твоя сущьность написать, что я фармлю за шк ради па на обт, кариков ради рмт и не предоставить не единого пруфа, раньше меня удивляло, что во всех тсах говорят, что бесенок долбаеб, теперь нет. Гл, пиши че хочешь, пиздабол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пиши ничего, ты все равно через 2-3 недели ливнешь от сюда.

 

Ту тему закрыли. Не успел ответить. Прям таки ливну через 3 недели ? Ты ванга ? Или переиграл на астериосе ? ). Или ты записался в мои фанаты ? Я хз... у тя инфа устаревшая. Играю до след серва всегда. Просто ты наверное, как всегда, примитивно мыслишь.... если у меня в игре ник не такой как на форуме и меня по нему не найти, то я ливнул и не играю ). Печаль )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнилой ты, вся твоя сущьность написать, что я фармлю за шк ради па на обт, кариклв ради рмт и не предоставить не единого пруфа, раньше меня удивляло, что во всех тсах коворят, что бесенок долбаеб, теперь нет. Гл, пиши че хочешь пиздабол.

Да он и на астериосе был таким же )). Не парься ). Его мозг не выдержит конкуренции и через недельку он удалит ла2 =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гнилой ты, вся твоя сущьность написать, что я фармлю за шк ради па на обт, кариков ради рмт и не предоставить не единого пруфа, раньше меня удивляло, что во всех тсах говорят, что бесенок долбаеб, теперь нет. Гл, пиши че хочешь, пиздабол.

ага, а потом куча людей с которыми я срался зовут меня играть с ними в КП.

ты извини меня, но я не смог удержаться, когда ты решил в 2016 году попонтоваться штукой баксов, которую ты даже не собираешься сюда донатить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, а потом куча людей с которыми я срался зовут меня играть с ними в КП.

ты извини меня, но я не смог удержаться, когда ты решил в 2016 году попонтоваться штукой баксов, которую ты даже не собираешься сюда донатить.

малой пошли в пак ко мне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ту тему закрыли. Не успел ответить. Прям таки ливну через 3 недели ? Ты ванга ? Или переиграл на астериосе ? ). Или ты записался в мои фанаты ? Я хз... у тя инфа устаревшая. Играю до след серва всегда. Просто ты наверное, как всегда, примитивно мыслишь.... если у меня в игре ник не такой как на форуме и меня по нему не найти, то я ливнул и не играю ). Печаль )

сколько я тебя видел, пока ты играешь, тебя и в игре нон-стоп видно и на форуме видно, а через 2-3 недели ты резко пропадаешь и так на каждом сервере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...