Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
AllTheBestik

Бд в Поиске Не Дцп пати.

Рекомендованные сообщения

Ищу пачку настроеную на фан гвг, Мамкоепов и Малолеток шлю лесом, если вы неадекваты то вам только в лес .

Прайм стабильный 19-02. + игра вне прайма, Работа и личная жизнь присутствует, поэтому 1-2 дня могу отсутствовать .

Стартану Онли на Бд , Свсов и тд не предлогать. Опыт игры огромный. Сам играю Более 15 лет и отыграл много где.

Фрапсов за бд нет. Руки покажу на деле, на критику реагирую адекватно если она обоснована, если нет сам закритикую выше колена.

Писать в Вк, так как там всегда нахожусь я или моя девушка. https://vk.com/somasan

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ищу пачку настроеную на фан гвг, Мамкоепов и Малолеток шлю лесом, если вы неадекваты то вам только в лес .

Прайм стабильный 19-02. + игра вне прайма, Работа и личная жизнь присутствует, поэтому 1-2 дня могу отсутствовать могу отсутствовать .

Стартану Онли на Бд , Свсов и тд не предлогать. Опыт игры огромный. Сам играю Более 15 лет и отыграл много где.

Фрапсов за бд нет. Руки покажу на деле, на критику реагирую адекватно если она обоснована, если нет сам закритикую выше колена.

Писать в Вк, так как там всегда нахожусь я или моя девушка. https://vk.com/somasan

В арчер пак нид бд пт 21-01,ПА обязательно,таг РА скайп Ispanec1613

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Работа и личная жизнь присутствует, поэтому 1-2 дня могу отсутствовать могу отсутствовать .

я по два раза не повторяю не повторяю

Прайм стабильный 19-02. + игра вне прайма, поэтому 1-2 дня могу отсутствовать могу отсутствовать.

прайм стабильный , ясно:thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ты там малой более 15 лет играешь?

Если ты такой недалекий, то lineage появился еще в 1998 году в кореи, геймплей там конечно не тот, но предыстория одна школьник

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я по два раза не повторяю не повторяю

 

прайм стабильный , ясно:thumbsup:

Ну бывают опечатки, что поделать.

Стабильный, Тк Могу сутками Драконов сидеть ждать, поэтому 2 свободных дня от мас фанов это отдых в реале! если у тебя нет реала то играй 24\7.+ на фарме спокойно заменяется спойл либо вл 10-ми или знакомыми драйверами)

Впринципе что мне писать что-то форумным писклям.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты такой недалекий, то lineage появился еще в 1998 году в кореи, геймплей там конечно не тот, но предыстория одна школьник

все таки я настаиваю, что тебе лет 18 максимум малой

fSf5MwjY9H8.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все таки я настаиваю, что тебе лет 18 максимум малой

fSf5MwjY9H8.jpg[/

Тебе наверное пиздюк малой завидно что я в свои 25 выгляжу на 18, смотрю слюной не изойди гниль

Ты еще с инста порыскай там с 2010 года мои фотки пуделеныш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...