Перейти к публикации
HaydenWorld

Герои Апреля (II Период)

Рекомендованные сообщения

негры вылезли из шахт и давай кб мутить ) и еще какая-то кб паутинка что-то пишет ,учись у ксида как надо влом играть.[/quote

На серве небыло Влов которые фармили не кб , а только залив был . И мой тебе совет в след раз по оригенальней ник найди а не просто взять и слизать со сквайзи который реально норм валил с двп)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты сквайзи весело у вас )) допустим у Хайдена уже нет соперников и когда ты попадаешь на него он тебе просто отдает очки , но не кто же не ныл что вы так делаите )) Так что не вам меня лечить про кб ))) ща ещё думаю неск персов других проф будет нубл и буду ими ходить во внекласс , учится тоже всеми надо , а что по поваду Вла пока я 2 месяца так и делал учился на оли смотрел на ошибки другие просто заливались кб , нект. Влов я видел только 1-2 раза но хиро бегали ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты сквайзи весело у вас )) допустим у Хайдена уже нет соперников и когда ты попадаешь на него он тебе просто отдает очки , но не кто же не ныл что вы так делаите )) Так что не вам меня лечить про кб ))) ща ещё думаю неск персов других проф будет нубл и буду ими ходить во внекласс , учится тоже всеми надо , а что по поваду Вла пока я 2 месяца так и делал учился на оли смотрел на ошибки другие просто заливались кб , нект. Влов я видел только 1-2 раза но хиро бегали ))

мы не заливаем друг друга...это тебе не клан самурай...у нас честные бои были

ты хоть видел чтоб я кому-то слил специально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешной ты сквайзи весело у вас )) допустим у Хайдена уже нет соперников и когда ты попадаешь на него он тебе просто отдает очки , но не кто же не ныл что вы так делаите )) Так что не вам меня лечить про кб ))) ща ещё думаю неск персов других проф будет нубл и буду ими ходить во внекласс , учится тоже всеми надо , а что по поваду Вла пока я 2 месяца так и делал учился на оли смотрел на ошибки другие просто заливались кб , нект. Влов я видел только 1-2 раза но хиро бегали ))

а может быть и буду,лучше чтоб оли фармер был хиро чем заливное говно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может быть и буду,лучше чтоб оли фармер был хиро чем заливное говно.

 

Так ты и сливал ему очки , чего ты щас спрыгиваешь ))) не только я 1 видел как ты сквайзи бои сливал . Так что не надо тут ляля))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ты и сливал ему очки , чего ты щас спрыгиваешь ))) не только я 1 видел как ты сквайзи бои сливал . Так что не надо тут ляля))

И когда же?

Такого небыло...даже в драке не сливал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем ты удалил своё сообщение? :D:D

какое сообщение удалил?) И то что сливал очки было можишь не доказывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну когда я был на форуме, в это время олимпа нет:) Интересно же тут почитывать всякий бред, бывает и полезное что-то попадает)

Скорее всего ты просто бездельник .Я права ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое сообщение удалил?) И то что сливал очки было можишь не доказывать))

История покажет что такого небыло,да и это не отменяло что вы кбшные и вам не стоит тут что либо писать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...