Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Крондаль

Останутся хиро на обт навечно

Рекомендованные сообщения

я один сгорел с этого поста?..:confused:

не, я тоже

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюю.. Тестил Хиро на обт х25.. Одна чепухня. Где герои становятся за счёт везения столкнувшихся профессий, а не рук. Огорчили меня вы. Эх... Предлагаю удалить Хиро столбы и сделать героев настоящими, тогда будет битва так битва, только среди одинаковых профессий и на одной открытой арене в Колизее с фул бафом за исключение зарядов танков и плюшек джуда в определенно назначаемых местах сражений одинаковых профессий и эквипа для всех!!11

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще все скилы шансовые портят механику игры, потому что они создают неопределенность, как и вылетающие криты. Не знаю в чем интерес так проводить ГЕРОЙСКИЕ бои

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще вообщем на обт не у всех есть амулеты, некоторые заядлые геймеры выбивают по 5+ часов на 1 амулет для Олимпа, а бои ещё и бесконечно сделали... Ещё есть талик на Ману 1 мин, если заюзаешь, то с 0 мп скилы все равно работают))) Тюю.. Такие олимпы с Хиро... Тюю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне герои в л2 это ПК, именно их любят больше девушки, чем хиро, за их горячий и опасный путь в становление мира и справедливости среди своих врагов :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...