Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Привет Админушки!)

 

Зачитался форум и забыл отписать сразу.

Вкратце. Решил зарегать мастер аккаунт с работы.

Ничего сложного... Ввел мыло -> кликнул на чек бокс согласен -> зарегистрироваться -> редирект с алетр месагой, вот ее контекст я уже и не помню.

Проблема то в чем?

При повторной регистрации пишет что аккаунт уже занят, на мейл ничего не пришло, ни в инбокс ни в спам, восстановление пароля тоже не катит, ибо пишет что аккаунт должен быть активирован.

Не подскажете как мне его активировать то? Новое мыло на гМейле очень лень создовать. Регать мастер аккаун на не гМейл опасненько.

Мб проблема что я с макбука сижу, но хз.

 

Есть ли лайф тайм неактивированных мастер аккаунтов?

Отпишите если можете удалить мой теперешний не активированный аккаунт, я попробую дома с винды регнуться

 

Спасибо за внимание. Жду ответа от Администрации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Воу

После поста сразу ознакомился с "бонусной програмой" :-)

И сразу возник вопрос связанный с примечанием из этой темы

Примечание: E-mail указанный при регистрации мастер-аккаунта и профиля на форуме должен совпадать.

можно ли поменять мыло регистрации профиля на форуме? и будет такая манипуляция давать TRUE при проверки на совпадение стринга мыла регистации мастер аккаунта и профиля на форуме.

 

Прошу не считать мою тему бестолковой и не удалять :-)... не хочю штраф -8 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас есть такая проблема. Ее уже решают)

 

не известно когда эта проблема будет решена?

и что будет с мастер аккаунтом? придет письмо с активацией на почту или он будет удален для повторной регистрации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпишите сюда когда профиксают, асап.

 

Так, почтовый сервис работает корректно. Если не пришло письмо - давайте почту, удалю регистрацию и сделаете её вновь.

Мыло на форуме тоже можно поменять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 249833, member: 1"']Так, почтовый сервис работает корректно. Если не пришло письмо - давайте почту, удалю регистрацию и сделаете её вновь.

Мыло на форуме тоже можно поменять.

 

я отписал в ЛС

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...