Перейти к публикации
Zoo1nSpace

темка про СтанКрита

Рекомендованные сообщения

я тоже неделаю но я непомню что с тобой был на оли

а я так хотел с тобой хотябы 1 бой (( когда было 200 птс)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не делаю я скрины побед, ну пойми ты уже это с 3-его раза, я тебя прошу. НЕ ДЕЛАЮ СКРИНЫ ПОБЕД С ОЛИ, АЛЁ КУ, ОЧНИСЬ ПЛЗ.

Я тебе сказал, можешь на форуме распинаться, мол я тебя не убивал, но увы, пробелами в памяти я не страдаю, и я знаю что с тобой я дрался(опен арена и гаргули, 2 боя, 2 изи боя). Рили, не вижу дальше смысла тебе чёт доказывать. Считай как хочешь, твое право, но, опять же, повторяюсь: твой ник у меня будет всегда ассоциироваться с изи паладом. На этом точно все.

внесу немного ясности )) захожу такой на серв ,а мне надорэпа пишет - ТЫ ГДЕ ЕПТА БЫЛ ,стан крит на оли льется во всю .Ну я такой пофиг ,пускай хиро будет ,раз хочет .Потом думаю, дайка интригу внесу - кричу го оли ,а его нет .2 -3 волны и пацаны с клана кричат "нафиг ты олимп распугиваешь " зайдя еще денька 2 и после 1 волны не увидев реги так и закончил со статом 29-1 и 120-или 140 птс ,точно не помню) а как по мне с найтбризи интереснее были бои )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стан крит на оли льется во всю :ninja: эт как в опене? ,кб 2 боя 4 птс ,кб немоё а ултиматевариор лился,2-3 волны ,хы я по кд должен летать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

внесу немного ясности )) захожу такой на серв ,а мне надорэпа пишет - ТЫ ГДЕ ЕПТА БЫЛ ,стан крит на оли льется во всю .Ну я такой пофиг ,пускай хиро будет ,раз хочет .Потом думаю, дайка интригу внесу - кричу го оли ,а его нет .2 -3 волны и пацаны с клана кричат "нафиг ты олимп распугиваешь " зайдя еще денька 2 и после 1 волны не увидев реги так и закончил со статом 29-1 и 120-или 140 птс ,точно не помню) а как по мне с найтбризи интереснее были бои )

Заходил тогда на этот олимп, тоже все чекали регу:D

Но я заканчивал бои с 100% винрейтом, так шо такое. И это с учётом моих лагов.

А так да, найтбриз сильнее будет этого клоуна. Просто жаль что нету привычки делать скрины, сейчас бы просто мокнул его в гавно раз и навсегда:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то срать ) но если мега палы сервера х100 захотят что-то доказать то милости прошу седня в регу ^^а то будни жестко забиты ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если честно то срать ) но если мега палы сервера х100 захотят что-то доказать то милости прошу седня в регу ^^а то будни жестко забиты ...

Тебе нефиг делать кому-то что-то доказывать на х100? Страный. Я хз как для тебя, но вот для меня тот серв и олимп на нем уже не тот уровень. Даже рыпаться не буду, так как знаю, что абсолютного любого "фармера" х100 я убью. .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ как так,заходя в последнии дни лимита ,невидя нефига когда все и всё пускают,говорить о скиле

А ты хочешь сказать что ты скилловый игрок? Не смеши, я тебя прошу. Обычный лоу паладин с хорошим бустом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё вы меня задрали,и заметь не я этот весь балоган начял,а тебе хочю сказать спустись с небес ,вегда найдутся люди сильнее тибя,

ты мне ахинею нисёш скиловй не скиловой ,откуда ты знаеш какой у меня буст?,сравнивая мой видемый буст и буст шадика -я ребёнок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и я непытаюсь там сидеть потеть тресясь за каждый птс мне это неинтересно ,открую сикрет что большую чясть боёв я летал без таликов и синий

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...