Перейти к публикации
Paylon

ДЛЯ СМЫСЛА ИГРАТЬ НА Х100

Рекомендованные сообщения

у меня истерика началась после его ПМа))))

Да ладно тебе... Мне еще на живом х100 на полном серьезе писал и доказывал сорк с виндов, что рендж нюка ММа больше, чем у Сорка. Поэтому я его убиваю. Даже где-то скрины чата были.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чтоли на тараса поспорить ) только кто на португалию поставит ?))))

Победит Франция. Точнее судья. Ставить ничего не буду, да и финал смотреть тоже не хочу. Противно. Вообще болею за сб. Италии, но то судейство, которое я увидел сегодня - это 3.14здец. Одной фразой - домашний чемпионат епта.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты кому?)

тебе . там был чистый пенальти + 3 мнения аналитиков ,просто немцы зазвездились + много травмированных . Вот и дали им пизды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе . там был чистый пенальти + 3 мнения аналитиков ,просто немцы зазвездились + много травмированных . Вот и дали им пизды

Аналитики эти приравниваются нам с тобой) их мнения никогда не слушал. Кроме пары исключений. А играю я в оба вида, когда как по народу собираемся + играю в сборной Универа. Он там пальцами шаркнул в воздухе. Другое дело с Итальянцами прямо от руки отскочило , а там то, пф... Совет на будущее, меньше "экспертов" слушай телевизионных.

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладн пох) но я рад что немцам челканули по носу.Жду от них в 18 чудо игры,пздц будет жара и фра и немцы аргентина чили .Пошел бабки на чм зарабатывать))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...