Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
Paylon

ДЛЯ СМЫСЛА ИГРАТЬ НА Х100

Рекомендованные сообщения

Зачем закрывать то, вон эвенты провели, адену вывели, аверы упали в цене почти в два раза, почаще проводили бы такие эвенты и грамотную рекламу именно на эти серваки, а не открывть всё новые и новые серваки!!!!

Там делать нечего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем закрывать то, вон эвенты провели, адену вывели, аверы упали в цене почти в два раза, почаще проводили бы такие эвенты и грамотную рекламу именно на эти серваки, а не открывть всё новые и новые серваки!!!!

Я все понимаю. Но какой интерес в пвп с +6-8-10 сетами и 16 пухами?.. Нет интереса от игры. Нет фактора рук, нет адреналина, когда с нюка у тебя пол хп остается и тебе срочно нужно думать, что делать, а не стоять и получать по 200 и по столько же бить... Тем более кажыдй сервер у Аверии выходит все лучше. Калибруют баланс и перебирают систему. Например в плане баланса я от х25 был в полном восторге. 90% багов пофиксили. Еще бы геодату подкрутить и конфетка , а не сервер. Думаю и это сделают.

Там делать нечего.

Шифруешься чтоб почетку не забрали?:D:D:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вопрос в первую очередь к клану виндов...не стремно в свои 100 тел самим эпики фармить?

давайте разогреем хоть эпики вернем былые времена...Вообщем предложение такое убрать пвп зону на эпиках и решаь все как всегда дамагом...если не сцыте то согласитесь ....а по согласию думаю и администрация нам поможет убрать пвп зоны.

Смешно даже слышать это,когда Мерцы сами плакали на форуме что бы Администрация ввела на эпиках пвп зону)))Да и сколько можно уже ныть,и почему ты берешь так мало нас не 100 а за 300 вы же любите преувеличивать)))И что вам мешает собрать ЗЕРГ (как вы любите говорить) после того как упал от жался повторить :))) Мерцы\Пилики\да и ваши подсосы объединитесь :)))хотя куда вам то,Вы только и можете что плакаться и агрится на форуме!!!Так что жду АГРРРРР:D:D:D Кто первый получит чупа-чупс:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно даже слышать это,когда Мерцы сами плакали на форуме что бы Администрация ввела на эпиках пвп зону)))Да и сколько можно уже ныть,и почему ты берешь так мало нас не 100 а за 300 вы же любите преувеличивать)))И что вам мешает собрать ЗЕРГ (как вы любите говорить) после того как упал от жался повторить :))) Мерцы\Пилики\да и ваши подсосы объединитесь :)))хотя куда вам то,Вы только и можете что плакаться и агрится на форуме!!!Так что жду АГРРРРР:D:D:D Кто первый получит чупа-чупс:-)

Еще бы в 2017 ответил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дык смысл апать тему двух месячной давности? Затупок какой-то.

Да ты петросян:D:D:D какого Ху ты то сюда тогда влез?)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не краблю форум как некоторые!!!

А ты случайно не тот глад, который ещё на далёком х70 падал вместе с Багдо от моей ММки?:D

Пробегал кабанчиком

image.jpeg.54dda25d08cf8a3a42d0e3cd3fc9030c.jpeg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...