Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ну если будет спрос, и он не будет падать, то цена будет увеличиватся, а вы как думали? Как только люди перестанут ходить в ТСК Мир, так сразу проходка с 20 рублей спустится до 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле тема затронута достаточно интересная, и у меня была получасовая истерика с улыбкой на лице 1 августа.

Интересно то, что принятие этого закона якобы мотивировано тем, что в стране кинематографический упадок. Россияне не ходят на наше кино в кинотеатры, потому, что фильмы появляются еще ДО премьеры в интернете, а с выходом закона по мнению думы посещаемость кинотеатров возрастет вдвое!

То есть им проще сунуть нос в интернет, рвать пукан на протяжении пары лет(пока будет доработан закон) и вызвать агр у миллионов юзеров сети, чем ужесточить контроль на съемочной площадке, ведь доступ к видеоматериалу имеет достаточно узкий круг людей.

Едем дальше... Борьба с низкой посещаемостью кинотеатров, а именно наших фильмов, ведь на иностранные эффектные блокбастеры народ ходит исправно.

То есть, неужели наши достопочтенные анализаторы не видят, что люди не хотят ходить на фильм, по тому, что он г@вно. Нет! Их ход мыслей таков: "Раз человек не хочет ходить и смотреть г@вно и платить за это деньги, нужно заставить его ходить на это г@вно"

P.S. Они бы лучше эти усилия и бюджет потратили на качество фильмов, и тогда людей не пришлось бы заставлять ходить в кинотеатр.

Ну и само собой лично мое мнение если человек не ходил до этого в кинотеатр, то он и после принятия закона и обруба возможности смотреть это в интернете, все равно не будет ходить в кино на те фильмы, на которые раньше он бы не пошел. Ибо я не вижу смысла тратить 3+ часа времени на то чтоб убить время в пустую, еще и денег за это дать.

 

Тогда зачем об этом рассуждать? :))) Ты ж не будешь смотреть фильмы как и раньше, тебе побоку должно быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если будет спрос, и он не будет падать, то цена будет увеличиватся, а вы как думали? Как только люди перестанут ходить в ТСК Мир, так сразу проходка с 20 рублей спустится до 5.

 

Это не тебе судить, этим тоже ведь не глупые люди крутят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне абсолютно побоку этот закон, но меня убивает идеотизм и ход мыслей тех, кто эти законы придумывает и с ними соглашается)

Как я уже выше говорил закон приняли но головой не подумали, ну или карманом думали яхз)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы думаете, распространится ли закон о пиратстве? Пока что это задело только соц.сеть вконтакте

О каком именно пиратстве идет речь,например в кинотеатрах пишут перед кино что снимать запрещено,так как есть закон о пиратстве и грозит тюрьма до 5 лет за съемку в кино:D

А если о музыке,то сами исполнители многие выкладывают музыку вконтакт сами:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком именно пиратстве идет речь,например в кинотеатрах пишут перед кино что снимать запрещено,так как есть закон о пиратстве и грозит тюрьма до 5 лет за съемку в кино:D

А если о музыке,то сами исполнители многие выкладывают музыку вконтакт сами:-)

 

Прочитай всю тему и поймешь,наверное

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О каком именно пиратстве идет речь,например в кинотеатрах пишут перед кино что снимать запрещено,так как есть закон о пиратстве и грозит тюрьма до 5 лет за съемку в кино:D

А если о музыке,то сами исполнители многие выкладывают музыку вконтакт сами:-)

 

Это вроде в штатах за первичную съемку грозит до 3лет за вторичную до 5 лет(и это при тех условиях, что ты снимал для себя). Если же ты снимаешь и распространяешь эту видеозапись то до 10лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем об этом рассуждать? :))) Ты ж не будешь смотреть фильмы как и раньше, тебе побоку должно быть)))

Он как бэ выразил неприязнь по поводу принятия закона безсмысленного,как и все тут,кроме тебя помоему)

И я с ним согласен,лишняя потеря времени и денег,а время это важный ресурс,я лучше мобов покраблю,чем пойду на большинство русских фильмов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это вроде в штатах за первичную съемку грозит до 3лет за вторичную до 5 лет(и это при тех условиях, что ты снимал для себя). Если же ты снимаешь и распространяешь эту видеозапись то до 10лет.

У нас в городе тоже,выходим на уровень штатов:eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС если тебе это действительно хоть немного интересно, погугли и на ютубе забей "закон об авторских правах" или "антипиратский закон" от 1 августа, найдешь очень много интересной информации и расставишь все точки над и.

Я впринцапе и сам могу всю картину обрисовать, но на это уйдет достаточно много времени ибо проколов крайне много до боли смешных и нелепых в этом законе)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

законы придумываю сотни, как их обойти - миллионы

 

Ты прав.

Если даже ситуация будит накаливаться. То я знаю как заработать можно будет :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...