Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Давай-ка разберёмся:

сначала ты пишешь. что я малолетка, но когда узнаёшь сколько мне лет - пишешь, что это зашквар играть в л2 и смотреть то, что нравится в этом возрасте. давно тут возрастной ценз? норм вброс, и да, мне класть 14 тебе или 16, но мамкоёбство этадва.

ты считаешь зашкварной мою аву потому что... потому что это твоё мнение, хотя у самого там какое-то левое днище в маске горилы, а твой ник - название тупого пендостанского мультика конца 90х... тут я даже потерялся...

ты кичишься своей зарплатой и предлагаешь мне денег потому что ты невъебенный миллионер, а я какой-то рандом с форума о котором ты не знаешь вообще ничего? ну ок, жду предложеные бабки на акаунт.

ты со старта темы признал себя дауном и что-то пишешь мне? ну такое...

ты квотишь сам себя со словами "дело говорит" и наезжаешь на какое-то тело со словами о том, что он/она набивает аверы на форуме. даже гордегон так не делал никогда...

ты агришься на ровном месте, переходишь на капс (наверное норм горит) и всё из-за твоего персонального отношения к чужим вкусам? хзхз, из комнаты выходить пробовал? там у каждого второго хобби разное...

конструктива от тебя я тут не увидел, что ни слово, то высер в стену. так что дальше сам.

Грамотно! :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сут в том, что оной "головемакаки мб и не 14 лет, но в пределах 16-19, хотя скорее всего 18. Скорее всего это либо школьник/птушник либо 1 курсник.

Ну и также имеет место вариант, что это взрослый, но бесполезный член общества, самоутверждающийся как форум вариор или #топигрокрусскихсерверов (чето про Мертвого вспомнил -тот же олень )

Суть в том, что можно смело сказать, что ты либо не вылазишь с дома, либо общение твое заканчивается на банке пивка с карманных денег.

Ни один взрослый, даже не адекватный по жизни, но с головой на плечах парень,пацан, не будет писать про родителей, а особенно "вые... свою мамку.... ".. писать даже противно.

А не будет писать просто по 2м причинам - уважение к родным и не важно тфои или свои, ну и за это просто могут поломать все конечности.

Отсюда вывод - тебя по черному гнобят в жизни, либо ты просто как "ветерок" в своем оркжении, то есть ты есть , но тебя и нет,а недостаток внимания и не довыражение своего больного я ты пытаешься выплеснуть тут, таким образом привлеч внимание к своей убогой личности..

ну и - тебя давно не били....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сут в том, что оной "головемакаки мб и не 14 лет, но в пределах 16-19, хотя скорее всего 18. Скорее всего это либо школьник/птушник либо 1 курсник.

Ну и также имеет место вариант, что это взрослый, но бесполезный член общества, самоутверждающийся как форум вариор или #топигрокрусскихсерверов (чето про Мертвого вспомнил -тот же олень )

Суть в том, что можно смело сказать, что ты либо не вылазишь с дома, либо общение твое заканчивается на банке пивка с карманных денег.

Ни один взрослый, даже не адекватный по жизни, но с головой на плечах парень,пацан, не будет писать про родителей, а особенно "вые... свою мамку.... ".. писать даже противно.

А не будет писать просто по 2м причинам - уважение к родным и не важно тфои или свои, ну и за это просто могут поломать все конечности.

Отсюда вывод - тебя по черному гнобят в жизни, либо ты просто как "ветерок" в своем оркжении, то есть ты есть , но тебя и нет,а недостаток внимания и не довыражение своего больного я ты пытаешься выплеснуть тут, таким образом привлеч внимание к своей убогой личности..

ну и - тебя давно не били....

сильный конечно анализ, но ты можешь ошибаться по всем пунктам, это же сеть, тут на сколько бы не был человек интеллигентным в реальной жизни, устроенным и взрослым, это не значит, что он должен быть таким и в сети, вполне вероятно, что он просто решил "дое сделать мозги" своей жертве:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сильный конечно анализ, но ты можешь ошибаться по всем пунктам, это же сеть, тут на сколько бы не был человек интеллигентным в реальной жизни, устроенным и взрослым, это не значит, что он должен быть таким и в сети, вполне вероятно, что он просто решил "дое сделать мозги" своей жертве:-)

нет ну я и сам по жизни в полне неадекватная личность. Смесь холерика с флегматиком - это довольно бурная хрень))) Да и исконно русским диалектом владею в совершенстве)да таким, что Красной плесени будет стыдно))

однако, считайте меня кем угодно (мне все равно), я никогда не буду мериться с высказываниями этих мамоё.....

доказывай что угодно, в любой манере - ведь для этого в основном и сделаны форумы без привязки к паспортным данным и основным страницам в ВК и тд., где люди могут "одевать маски по Шекспиру", но не трогай родных.

Подобных лиц я буду презирать всегда и всячески поприкать. Чисто личное мнение.

 

з.ы. вот вам анализ - почему в жизни я ни разу не сталкивался с подобным? если бьют и за меньшее, то что сделают за подобные высказывания*?

Ответ - осознание безнаказанности порождает окончательную деградацию личности и маска превращается в образ жизни.

что поможет? 3.14 здюлина.. да такая чтоб на пару месяцев в гипсе ))))

 

з.ы. закончили риторику, переходим к трешу)

а есть ли таблица -за сколько пвп дается тот или иной амулети можно ли их апгрейдить или объеденять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а есть ли таблица -за сколько пвп дается тот или иной амулети можно ли их апгрейдить или объеденять?

Амулет дается рандомный. Мне падал при набиве от 75 до 120 ПвП приблизительно. Можно повышать их грейд в альт+б и топовые можно объединить в 1

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...