Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

во дела.

Только сейчас глянул что тема создана в день Космонавтики.

Вообще день космонавтики 12 апреля, на сколько я помню))

а тема создана 13:confused:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще день космонавтики 12 апреля, на сколько я помню))

а тема создана 13:confused:

1853722461_ScreenShot8.png.5627abdc1e68964030ba937221e39b60.png

это наверно из-за разности часовых поясов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[ATTACH=full]19885[/ATTACH]

это наверно из-за разности часовых поясов

Наверно)) у меня уже 13 число было:D:p:p

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще день космонавтики 12 апреля, на сколько я помню))

а тема создана 13:confused:

И день Космонавтики 12-го и тема создана 12-го ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И день Космонавтики 12-го и тема создана 12-го ^^

у меня уже 13 число настало)):p

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально тема для чего создавалась? Как я понимаю, парень просто рассказал о себе. А вы сразу нападаете, камеди клаб пашу волю пересмотрели что-ли, как бы кому накакать тут? Паша воля то деньги зарабатывает на своей ненужной никому кроме олигархов сидящих там – болтовне, ну не может он больше ничего делать, за 30-ть ему... не пойдет он (так же как и тот кто пишет подлянки здесь) за станок родину подымать. А вы? Что? Один напишет ерунду другой подхватит и начинается.... одно и тоже. Померили уже? У кого больше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Меня зовут Сергиус, мне 21 год и я проживаю в Днепропетровске. Я химик и параллельно работаю в отделе взыскания ХКФ Банк. Самое интересное, что я не полностью помню период 2009 - 2010 из-за травмы и иногда вылазит ТАКОЕ!!!

Что например?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально тема для чего создавалась? Как я понимаю, парень просто рассказал о себе. А вы сразу нападаете, камеди клаб пашу волю пересмотрели что-ли, как бы кому накакать тут? Паша воля то деньги зарабатывает на своей ненужной никому кроме олигархов сидящих там – болтовне, ну не может он больше ничего делать, за 30-ть ему... не пойдет он (так же как и тот кто пишет подлянки здесь) за станок родину подымать. А вы? Что? Один напишет ерунду другой подхватит и начинается.... одно и тоже. Померили уже? У кого больше?

Отец Сергиус,хватит твинководить на форуме ^^

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!! Меня зовут Сергиус, мне 21 год и я проживаю в Днепропетровске. Я химик и параллельно работаю в отделе взыскания ХКФ Банк. Самое интересное, что я не полностью помню период 2009 - 2010 из-за травмы и иногда вылазит ТАКОЕ!!!

Рады, тебе на нашем проекте ;)

А характер-то у меня хороший, это просто нервы у всех какие-то слабые....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально тема для чего создавалась? Как я понимаю, парень просто рассказал о себе. А вы сразу нападаете, камеди клаб пашу волю пересмотрели что-ли, как бы кому накакать тут? Паша воля то деньги зарабатывает на своей ненужной никому кроме олигархов сидящих там – болтовне, ну не может он больше ничего делать, за 30-ть ему... не пойдет он (так же как и тот кто пишет подлянки здесь) за станок родину подымать. А вы? Что? Один напишет ерунду другой подхватит и начинается.... одно и тоже. Померили уже? У кого больше?

Ознакомлю тебя с политикой на нашем форуме, форумных бойцом хлебом не корми - дай где-нибуть пофлуить, в темах созданных администрацией нам флудить не разрешают и ата-та делают, наибольшей популярностью пользуются свеженьие темки, как только что-то новое создается, вся гвардия форумных бойцов перемещается туда и обсуждает абсолютно все что только может придти в голову, так было, есть и будет! За неимением новых тем сгодятся и старые и плевать, что нас сочтут некропостерами и автор этого никогда не прочитает, для нас главное друг с другом поделиться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально тема для чего создавалась? Как я понимаю, парень просто рассказал о себе. А вы сразу нападаете, камеди клаб пашу волю пересмотрели что-ли, как бы кому накакать тут? Паша воля то деньги зарабатывает на своей ненужной никому кроме олигархов сидящих там – болтовне, ну не может он больше ничего делать, за 30-ть ему... не пойдет он (так же как и тот кто пишет подлянки здесь) за станок родину подымать. А вы? Что? Один напишет ерунду другой подхватит и начинается.... одно и тоже. Померили уже? У кого больше?

Ознакомлю тебя с политикой на нашем форуме, форумных бойцом хлебом не корми - дай где-нибуть пофлуить, в темах созданных администрацией нам флудить не разрешают и ата-та делают, наибольшей популярностью пользуются свеженьие темки, как только что-то новое создается, вся гвардия форумных бойцов перемещается туда и обсуждает абсолютно все что только может придти в голову, так было, есть и будет! За неимением новых тем сгодятся и старые и плевать, что нас сочтут некропостерами и автор этого никогда не прочитает, для нас главное друг с другом поделиться

 

Да, хочу еще добавить)

Здесь троллят всех и каждого ;)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...