Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну может я не увидел , но чето скок бегал там выбора не видел , в любом случае кроме как к белефу чапать прикола не вижу

У тулли там на 3-4 этажах вл + биш + пал с иконой+ кк может по 100 мобов собирать. И за 1 парик по 20-30кк и 15-20 дарков в дино сетах с икар пухами 150.

 

Да нету там выбора. Я говорю, что есть выбор либо бежать либо делать квест. На открытии, как только сделал бы дино + пуху 150 сразу же побежал бы без квеста..

 

Соа отдыхает по сравнению с тулли. В соа профитней когда все 300 - 900 и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример для тупых бесенков: я соло игрок, я зашел КОГДА ХОЧУ, КЕМ ХОЧУ, написал в шаут/патиматчинг что ХОЧУ ПАТИ В СОА, меня взяли, я пошел с ними фармить, потому что так хочу, никто не заставляет меня становиться частью этого КП, я просто нашел пати пофармить на N-часов. Так достаточно понятно объяснил?

Хватит путать КП и просто пати на фарм. Первый вариант подразумевает постоянство партийной игры, второй нет.

Объясняю для тупых ФГ:

Люди типо меня фармят без помощи каких-то левых спиногрызов и имеют буст зачастую выше уровня игроков ТОП пачек(за исключением драконов) и мы не нуждаемся в советах о том, как нужно фармить от людей, которые сами этого делать не умеют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стою на тьме (не палю место) мобов 50 на ресспе , за час 200+ камней, пвп бесконечное, если есть конь и руки убиваеш всех и фармиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тулли там на 3-4 этажах вл + биш + пал с иконой+ кк может по 100 мобов собирать. И за 1 парик по 20-30кк и 15-20 дарков в дино сетах с икар пухами 150.

 

Да нету там выбора. Я говорю, что есть выбор либо бежать либо делать квест. На открытии, как только сделал бы дино + пуху 150 сразу же побежал бы без квеста..

 

Соа отдыхает по сравнению с тулли. В соа профитней когда все 300 - 900 и т.д.

20-30кк это пару париков гномом в пле под альт б бафом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ не тупые в отличие от бесенков, которые никак не могут понять, что соло игрок НЕ ОБЯЗАН фармить мобов в одиночку, а может объединиться с кем-то в группу, если это профитнее/веселее, от этого он не становится частью КП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

20-30кк это пару париков гномом в пле под альт б бафом

Ты тестил тут? Я говорю только про адену.. И камней еще штук под 20. Нигде гном тут не нафармит столько в пле.. Если только не в садах евы на азофе. Лиж бы говорить. Назови спот где гном в пле так фармит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл игры упал до солодроча мобов с подсчетом атт/адены, для последующего забуста и пвп 1 на 1 на воротах диона на входе в дв /столботраха

еще доставляют солодроты с онлайном 6-12+, которые говорят, что нет времени на кп :thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще пару тройку местечек

В сады идти на открытии = быть полоумным. Кто будет покупать азов и за какие деньги на 1-3 день серва с таким дропом адены?. 80% серва на х25 с таким рейтом спойла соберут веспер сеты к середине 2 недели. . Все кто сами фармят+крафтят сеты, они сами нафармят азоф. Сады имеет смысл через дней 5 не раньше. Если ты думаешь продавать азоф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФГ не тупые в отличие от бесенков, которые никак не могут понять, что соло игрок НЕ ОБЯЗАН фармить мобов в одиночку, а может объединиться с кем-то в группу, если это профитнее/веселее, от этого он не становится частью КП.

да потеряйся ты уже.

я лучше тебя знаю, как получить больший профит от фарма, а поэтому не нужно мне расказывать свои аутиские теории про фарм в рандом пачках, который и фармом называть не хочется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В сады идти на открытии = быть полоумным. Кто будет покупать азов и за какие деньги на 1-3 день серва с таким дропом адены?. 80% серва на х25 с таким рейтом спойла соберут веспер сеты к середине 2 недели. . Все кто сами фармят+крафтят сеты, они сами нафармят азоф. Сады имеет смысл через дней 5 не раньше. Если ты думаешь продавать азоф.

в сады надо идти с котом , это раз , дальше, асофы массово берут топы уже на второй третий день даже на х10 , и третье цены на асофы при отсутсвии дцп демперов выше в начале серва чем когда либо потом, остается только вопрос конкуренции , ну тут уже у кого откуда руки растут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смысл игры упал до солодроча мобов с подсчетом атт/адены, для последующего забуста и пвп 1 на 1 на воротах диона на входе в дв /столботраха

еще доставляют солодроты с онлайном 6-12+, которые говорят, что нет времени на кп :thumbsup:

смысл был всегда , даже для игроков любителей кп которые не перешли на сервер пачкой ( ну там развалилось кп, посрались и тд) аутистов в 900 сэтах с ик пухой и "пл ни бустит" не берем в расчет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...