Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Наф тогда вообще фармить тогда? Купишь через неделю адену.

лол на эти деньги ты максимум веспер пуху купиш ) без СА ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно пп таскать надо из за кк

ну тогда логично было бы убрать магнус из бафов, чтобы понизить дпм магов на каче и фарме, или пусть таскают варка, я хз..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда логично было бы убрать магнус из бафов, чтобы понизить дпм магов на каче и фарме, или пусть таскают варка, я хз..

=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда логично было бы убрать магнус из бафов, чтобы понизить дпм магов на каче и фарме, или пусть таскают варка, я хз..

То есть, ты хочешь сказать, что в ПВЕ магнус>ПоВ по дпсу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, ты хочешь сказать, что в ПВЕ магнус>ПоВ по дпсу?

нет, тогда так, убираем пов от ше, пусть ше таскают. Надо чета делать же..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бл... за физов обидно же, тем более контактники, мало того, что дпм потеряли, так еще и больнее от мобов получают. В то время маги и дпма не потеряли, но и не особо страдают от потери п дефа, на много реже получая леща от мобов. Не понимаю, чем руководствовались, удаляя эти бафы..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну тогда логично было бы убрать магнус из бафов, чтобы понизить дпм магов на каче и фарме, или пусть таскают варка, я хз..

При чем Магнус к гш и гм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При чем Магнус к гш и гм?

Это был как вариант понерфить дпм магов, потом я вспомнил, что топ это пов от ше.. Но в итоге пришел к выводу, что надо просто вернуть эти два бафа, ибо физы страдают от их отсутствия больше, как ни крути. Но т.к. никто их не вернет, то я решил ваще забить и не думать больше об этом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ты хочешь бей их)))) Я их не бью. Просто пробегаю и смысл делать квест на старте сервера. Дней через 5 можно замутить. Я туда не патей ходил.. В 2 окна. С каждого моба на 2 падает по 2 штуки.. Если ты про тп в башню со 2 этажа.

так один фик, сначала надо выбить ключ тьмы, что бы зайти в лабиринт, а в нем выбить ключ крови.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так один фик, сначала надо выбить ключ тьмы, что бы зайти в лабиринт, а в нем выбить ключ крови.

для ленивых, вроде в альт б было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...