Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

чтобы встать на кариков нужен буст (всем кроме дестров), в реалиях этого сервака он будет далеко не сразу.

берс или тир, дня через 4-5 максимум

 

какие битвы? каждый станет в уголок и будет спокойно фармить. Да и бустанутся до круга в большом кол-ве людей надо недели 2е минимум.

2-е недели? лол, ты явно занижаешь рейты сервера=\ через 3-4 дня на кругу будет куча народу

Удачи пофармить в 1ю неделю на кариках спойлером( или любым миликом)

каким спойлером о чем ты, тир\берс изи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

берс или тир, дня через 4-5 максимум

 

 

2-е недели? лол, ты явно занижаешь рейты сервера=\ через 3-4 дня на кругу будет куча народу

 

каким спойлером о чем ты, тир\берс изи

еще раз пожелаю удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2-е недели? лол, ты явно занижаешь рейты сервера=\ через 3-4 дня на кругу будет куча народу

посмотри на рейты дроп+спойла и подумай, сколько времени соло дрочерам надо на таких рейтах что бы бустанутся для фарма, при этом пока этих дрочеров будет 2-3 штуки их будут ПКшаить КПшки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть когда на 5 день у тебя был 6 рар сет и +10 веник на олимпе, тебя не интересовал соло фарм

а когда пофиксили снайперов, ты растерялся в этой игре ? :DDDDDDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоесть когда на 5 день у тебя был 6 рар сет и +10 веник на олимпе, тебя не интересовал соло фарм

а когда пофиксили снайперов, ты растерялся в этой игре ? :DDDDDDD

да причем тут растерялся, мои снайперы никогда не были ТОП спотом и я это знал, на круге/кариках в разы больше фармится со старта, но я туда не ходил т.к. не хотел заморачиваться, снайперы давали мне то, что мне нужно(все фармилось для себя, а продавались только излишки после того, как я заточусь).

тема сугубо для того, что бы понять, какое кол-во адены считается нормальным фармом, но по сути я не получил того, чего хотел, т.к. люди начали писать фарм включая спойл или вообще левые значения, а меня интересовало сугубо кол-во адены с мобов+ камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тестил на 2 час серва встаю и фармлю примерно 60кк аденой чистыми

дальше больше

с учётом того что стартовал в свободных локах - такое се

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с учётом того что стартовал в свободных локах - такое се
с учотом того что я учол то что надо будет учесть что локи будут забиты я одумал и учол что надо тестить в таких локах где народа небудет

все учтено

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотри на рейты дроп+спойла и подумай, сколько времени соло дрочерам надо на таких рейтах что бы бустанутся для фарма, при этом пока этих дрочеров будет 2-3 штуки их будут ПКшаить КПшки.

а какой там буст нужен? ворпал лайт который выпадет с 1 фринты, палка веспер 4-6, и пп с кк, весь буст\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а какой там буст нужен? ворпал лайт который выпадет с 1 фринты, палка веспер 4-6, и пп с кк, весь буст\
ех щасбы лайт сет с 1 фринты вылетел ммммм как сладко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех щасбы лайт сет с 1 фринты вылетел ммммм как сладко

ало, парень, у тебя по математике за 1-3 класс какая оценка была???

 

Тут рейд дропа в 7 Раз меньше, чем на х55. В 7 РАЗ, КАРЛ!!! В 7 РАЗ!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...