Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Представь, что на х55 ты убил фринту и тебе упало 7 шмоток, а тут ты убил фринту и при таком же раскладе тебе упала 1 шмотка!

Там ты убил фринту - собрал сет. Тут тебе надо 7 раз убить фринту, что бы при таком же раскладе собрать этот сет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало, парень, у тебя по математике за 1-3 класс какая оценка была???

 

Тут рейд дропа в 7 Раз меньше, чем на х55. В 7 РАЗ, КАРЛ!!! В 7 РАЗ!!!!

посмотри на 2 поста выше бесенок мб допреш...)) в голос
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эти 2 "солодрота" так и не поняли, что я не пытаюсь их заставить фармиться в рандомках, а лишь выдвигаю такую возможность для некоторых соло игроков, кому лень или проблематично грузить окна. Но бесенок с пеной у рта доказывает что соло в окнах фармит больше, божечки да я в курсе :D , хватит уже брызгать слюной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало, парень, у тебя по математике за 1-3 класс какая оценка была???

 

Тут рейд дропа в 7 Раз меньше, чем на х55. В 7 РАЗ, КАРЛ!!! В 7 РАЗ!!!!

 

Представь, что на х55 ты убил фринту и тебе упало 7 шмоток, а тут ты убил фринту и при таком же раскладе тебе упала 1 шмотка!

Там ты убил фринту - собрал сет. Тут тебе надо 7 раз убить фринту, что бы при таком же раскладе собрать этот сет.

Хм, а когда рейт дропа стал относится к рб?)

Ranive' date=' post: 1712492, member: 1"']Основные рейты проекта:

Exp: x55

RaidBoss: х5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм, а когда рейт дропа стал относится к рб?)

 

Или я что-то упустил?))

а ну да....чета меня глюкануло, я просто ни фринту, ни фрею не фармлю, вот и привык смотреть на обычный дроп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ех щасбы лайт сет с 1 фринты вылетел ммммм как сладко

сколько ни фармил тут фринту, тушка 1 раз только не выпала, а все остальное на рынке докупить без проблем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

щас бы соло играть в помойку эту

глаза корректируют слово "помойка" на "дота2" , это нормально?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще есть неплохие места для спойла и на лоу локах, но с таким рейтом похоже они заметно потеряют актуальность. Даже не знаю куда тащить своего карлана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сколько ни фармил тут фринту, тушка 1 раз только не выпала, а все остальное на рынке докупить без проблем
за 15 заходов тушка неразу невыпала DD маг боты 2 раза са качнулся 1 рази ето на 55...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за 15 заходов тушка неразу невыпала DD маг боты 2 раза са качнулся 1 рази ето на 55...

так не бывает, ну а если действительно так, обратился бы ты к бабке, порчу с тебя снять\

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...