Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

это скорее всего магом на пустом дино острове, который на старте будут переполнен.
Вот любят дети приукрашивать ) Специально тестил, в час даже 100кк не выходит.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да фармить нужно на СХ имхо

Сх как стартовый твинк по набиванию аденки на дино сет и икар палку пойдет, дальше это уже не фарм, а +\- трата времени.

Вот любят дети приукрашивать ) Специально тестил, в час даже 100кк не выходит.

Это ты где тестил?) Кетру с варкой фармил? 300-500кк в час спокойо выносится в дино сете 0 атт с икар палкой 0-150 (попутно вставляя атт с мобов)...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выносится
Это я тестил дино, сорком с аркой 20 атра.) Друг танком собирает парик(по возможности маленький, так как на старте дино будет переполнен) убиваем и по кругу, за час с па(пару раз ходили покурить) на 2 не вышло даже по 100кк. Вопросы?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я тестил дино, сорком с аркой 20 атра.) Друг танком собирает парик(по возможности маленький, так как на старте дино будет переполнен) убиваем и по кругу, за час с па(пару раз ходили покурить) на 2 не вышло даже по 100кк. Вопросы?

Да вопросов нет, я так и понял что дно дино лока :D :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вопросов нет, я так и понял что дно дино лока :D :D
Я кстати заморочился и потестил вообще все мили локи, результат обрадовал, нашел уже где буду фармить.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это скорее всего магом на пустом дино острове, который на старте будут переполнен.

Это не дино. Туда даже лезть смысла не вижу на старте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот любят дети приукрашивать ) Специально тестил, в час даже 100кк не выходит.

 

На дино я тестил, там выходит ~100кк в час, но это при пустом острове. На старте там совсем убого будет. Я думаю 50-60кк.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так классно наверное тестить на пустых локациях ОБТ :D

Когда я сюда пишу - я делаю скидку на то, что фармить я буду не один.

Тем более, есть локации, на которых от количества людей фарм не зависит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я сюда пишу - я делаю скидку на то, что фармить я буду не один.

Тем более, есть локации, на которых от количества людей фарм не зависит.

Кроме ЗИ под это описание ничего не подходит)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот и нет ;)

Во всех остальных, даже разделенных комнатами по типу ИТ, надо учитывать что будут пвп)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех остальных, даже разделенных комнатами по типу ИТ, надо учитывать что будут пвп)

Я отлично понимаю, что в таких локациях будет ПВП. Но туда, куда пойду я - всё спокойно.

Она очень специфическая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во всех остальных, даже разделенных комнатами по типу ИТ, надо учитывать что будут пвп)

Вообще те цифры, которые я написал выше: 250кк - там будет ПВП и столько я, скорее всего, сделать не смогу.

Ориентироваться там прийдется на цифру в 150кк, т.к. стоять буду не один, а локация на самая популярная.

 

А если идти в эту "специфицескую" локацию, в которой меня не интересует количетсво народа - будет выходить 80-100 + плюшки в виде камней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...