Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Это не стартовый эквип, в таком можно и в других местах соло фармить не меньше.
Где же? D Я тебе не форумный теоретик, мы зашли в игру и проверили ВСЕ, абсолютно все мили локи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я рад за вас,но уверен что вы не одни такие умники которые станут в тули)
Будут все теже кто был и на х55, ничего не помеяется. Обычный игрок аверии не способен на такие сложные действия как проход лабиринта, выбить ключ, кровь, убить рб. Я могу тут гайд на пол страницы расписать и всё равно там будут теже 10 человек и теже 2 пака ботов на 4.

пс. Судя по тому что ты написал, ты видел тули только на картинках в гугле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не стартовый эквип, в таком можно и в других местах соло фармить не меньше.

потому то луколока более профитна, там нужен ц шмот и ц лук)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут все теже кто был и на х55, ничего не помеяется. Обычный игрок аверии не способен на такие сложные действия как проход лабиринта, выбить ключ, кровь, убить рб. Я могу тут гайд на пол страницы расписать и всё равно там будут теже 10 человек и теже 2 пака ботов на 4.

пс. Судя по тому что ты написал, ты видел тули только на картинках в гугле.

Я был там мимоходом пару раз

Тот состав который ты отписал и с таким же эквипом может выносить в 2 раза больше чем в тулли если что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тот состав который ты отписал и с таким же эквипом может выносить в 2 раза больше чем в тулли если что
Нет, нельзя. Может прежде чем так голословно сообщать мне, что можно фармить по 600кк в час в бомж шмоте, стоит вставить в своё сообщение пруф?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же? D Я тебе не форумный теоретик, мы зашли в игру и проверили ВСЕ, абсолютно все мили локи.

Если не брать в расчет спойл то в ИТ или пагане будет так же 300кк аденкой. Если смотреть на атт + аденка то можно пофармить в ГЦ низ, или те же химеры.

Если рассматривать вашу пачку то и в СОА можно пойти, там спойл тулли не уступит, по крайней мере первую недельку.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, нельзя. Может прежде чем так голословно сообщать мне, что можно фармить по 600кк в час в бомж шмоте, стоит вставить в своё сообщение пруф?

Тестил,выностится примерно 200-300кк в час

Разве я писал про 600?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если рассматривать вашу пачку то и в СОА можно пойти
Слишком много рандома, частые падения и любой маг пак который захочет пофанититься отправит наш пак в город.

ГЦ низ
По 300-600к с дубовых мобов, у которых по 240 резиста от всего.

пагане
Там фармятся нормально только точки, к сожелению. С рб можно лутать шапку и продавать, но как то сомнительно, мос 2 комнаты перед рб тоже не вариант, на аверии не работаю кубки(всм они вообще не появляются).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много рандома, частые падения и любой маг пак который захочет пофанититься отправит наш пак в город.

По 300-600к с дубовых мобов, у которых по 240 резиста от всего.

Там фармятся нормально только точки, к сожелению. С рб можно лутать шапку и продавать, но как то сомнительно, мос 2 комнаты перед рб тоже не вариант, на аверии не работаю кубки(всм они вообще не появляются).

Какой маг пак в физ локе?:confused::confused:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слишком много рандома, частые падения и любой маг пак который захочет пофанититься отправит наш пак в город.

По 300-600к с дубовых мобов, у которых по 240 резиста от всего.

Там фармятся нормально только точки, к сожелению. С рб можно лутать шапку и продавать, но как то сомнительно, мос 2 комнаты перед рб тоже не вариант, на аверии не работаю кубки(всм они вообще не появляются).

Потестил ГЦ на этом обт, показалось что мобцов ослабили, так как тянул в а шмоте с а пухой и с лисичкой. Скорость фарма конечно не ахти, но с ик 150 думаю будет норм. На прошлых серваках фармил там до того как выходил в циту и в принципе за счет отсутствия конкуренции фарм был приемлимый.

В пагане квест печальный, а вот аденка и а шмот падают норм, для первого дня фарм хороший, особенно если мобцов выносишь за пару массух.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой маг пак в физ локе?:confused::confused:

Маг пакам пофигу на этот баф, только скорость фарма падает, но в условиях старта когда маг комната забита "топами" выбирать не приходится)

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Маг пакам пофигу на этот баф, только скорость фарма падает, но в условиях старта когда маг комната забита "топами" выбирать не приходится)

При том количестве тагов-варов. Не вижу смысла вообще идти в Соа, мид кпшкам и мини кпшкам. Там Норм маг паки кач полноценно не смогут. Пвп будет каждую минуту. У меня такое ощущение, что соло игроки оденутся быстрее маг паков.. Идеальнее будет стартовать в соло или в полу кпшках. А через неделю соединяться в пак. В Соа норм кач будет наверное идти только с 3 утра до 7 утра. А все остальное время пвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...