Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Соло игра - ты играешь когда хочешь, кем хочешь и делаешь что хочешь.

Пример для тупых бесенков: я соло игрок, я зашел КОГДА ХОЧУ, КЕМ ХОЧУ, написал в шаут/патиматчинг что ХОЧУ ПАТИ В СОА, меня взяли, я пошел с ними фармить, потому что так хочу, никто не заставляет меня становиться частью этого КП, я просто нашел пати пофармить на N-часов. Так достаточно понятно объяснил?

Хватит путать КП и просто пати на фарм. Первый вариант подразумевает постоянство партийной игры, второй нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

плак плак, теперь будет весь сервер фармить кариков соло берсами, инфа 100%

Соло тир помоему лучше фармит карика чет берс)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал человек, который ни там ни там не был. А если и был то на Эпилоге.. Разница между цитой и тулли на Аверии 3 минуты бега максимум. Сегодня был и там и там.

набивание итемов на пати и рб за 3 мин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

набивание итемов на пати и рб за 3 мин?

если ты хочешь бей их)))) Я их не бью. Просто пробегаю и смысл делать квест на старте сервера. Дней через 5 можно замутить. Я туда не патей ходил.. В 2 окна. С каждого моба на 2 падает по 2 штуки.. Если ты про тп в башню со 2 этажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написал человек, который ни там ни там не был. А если и был то на Эпилоге.. Разница между цитой и тулли на Аверии 3 минуты бега максимум. Сегодня был и там и там.

Тема называется соло фарм, не каждый сможет соло убить рб, тем более на старте. Как попасть туда без квеста я хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тема называется соло фарм, не каждый сможет соло убить рб, тем более на старте. Как попасть туда без квеста я хз.

Ребята не надо там никого убивать разбиритесь в игре! Прежде чем писать. Там надо килл только 1 моба на 2 этаже, для красной банки и все. Но квеста у вас не будет и придется бегать все время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассказывать ничего не буду читай форумы.

ну если начать с того что с таким спойлом там только аденку набивать , то форумы читать надо тебе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

разобратся в игре и багах явы разные вещи

нету там бага!!!!!! Там есть 2 выбора квест или без квеста... Без квеста придется бегать... На эпилоге надо было килл рб.. На хф не надо..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата с другого форума

"чтобы пройти без квеста надо пройти весь лабиринт и, около нпса, портующего на этажи, будет проход и спуск, напоминающий спуск в паганы. если не ошибаюсь, окажитесь на 4 этаже тули"

 

проверять чет лень)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету там бага!!!!!! Там есть 2 выбора квест или без квеста... Без квеста придется бегать... На эпилоге надо было килл рб.. На хф не надо..

 

Что значит бегать? для чего? Или ты имеешь ввиду пробегать весь лабиринт? Ну и соло туда не пускает, только в пати, так что минимум 2 моба надо убить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата с другого форума

"чтобы пройти без квеста надо пройти весь лабиринт и, около нпса, портующего на этажи, будет проход и спуск, напоминающий спуск в паганы. если не ошибаюсь, окажитесь на 4 этаже тули"

 

проверять чет лень)

молодец)))) да так ... Просто без квеста надо бегать все время. С квестом можно с хб портоваться... На 1 этаж попадаешь. Не на 4

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что значит бегать? для чего? Ну и соло туда не пускает, только в пати, так что минимум 2 моба надо убить)

1 моба хватит. Ходил тир + пп. Моба берите на 2 этаже не агра, мистика убьет его любой. с 1 моба 2 штуки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нету там бага!!!!!! Там есть 2 выбора квест или без квеста... Без квеста придется бегать... На эпилоге надо было килл рб.. На хф не надо..

ну может я не увидел , но чето скок бегал там выбора не видел , в любом случае кроме как к белефу чапать прикола не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...