Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

давай ты просто мне в пм напишешь в игре после 20 00, на Emris. Я сижу только в рк,тс или в вентре, скайпом я не пользуюсь.

Сяду с нуля за любова чара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу....

 

да да, Лёш, вот так вот вышло=) Для полного счастья осталась только арба и 2-ой Биш на замену=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ап кп, Сапорты там прямые и ее уже взял стигму;)

Была взята только для захвата большого форта(Захватывали в 3 человека), не доходят руки сменить на гбх, я хз зачем тебе в лукопак стигма, больше дамага? Ога xD

З.Ы. Уже нашли биша и он взял стигму

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Была взята только для захвата большого форта(Захватывали в 3 человека), не доходят руки сменить на гбх, я хз зачем тебе в лукопак стигма, больше дамага? Ога xD

З.Ы. Уже нашли биша и он взял стигму

Останься при своем мнение ;) Разжевывать увы время нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останься при своем мнение ;) Разжевывать увы время нет:)

 

А нука не ругайся=)))

Как делишки Коль? Как тебе вечный ДДос?=)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А нука не ругайся=)))

Как делишки Коль? Как тебе вечный ДДос?=)))))

Дела то отлично))) А досс ет уныло задрались уже в танки играть и т.д:DDD А у тя как?)Пт держиш?с работой как?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дела то отлично))) А досс ет уныло задрались уже в танки играть и т.д:DDD А у тя как?)Пт держиш?с работой как?)

 

Да норм всё, приболел малёх, но норм=) Во время ддоса в доту2 фигачим=)хD

По теме ап, нид только арба.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх былобы с 21.30-01.30 пошелбы

 

у нас как бы основной прайм с половины десятого и получается=) после 12 задроты остаюся дальше, ребята просто по разному спать ложатся, ибо работа мать её ети=)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...