Перейти к публикации

Сетап луко/арбо кп  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Сетап луко/арбо кп

    • Арба Сырок Сб Пал
      6
    • Арба Арба Сб Пал
      11
    • Арба Арба Арба Сб
      35
    • Арба Хавк Сырок Пал
      12
    • Арба Хавк Сырок Сб
      4


Рекомендованные сообщения

ты как то теплое с мягким путаешь. Ну да ладно

Я говорю, что кайтить можно только соло в пак, если ты играешь в клане, то тебе придется 90% времени атаковать и впитывать дамаг и кайта в мпвп практически нет, только в случае отступления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю, что кайтить можно только соло в пак, если ты играешь в клане, то тебе придется 90% времени атаковать и впитывать дамаг и кайта в мпвп практически нет, только в случае отступления.

хммм. в 8 человек убрали из замеса 5 паков, подождали команды, развернулись, и в спину настреляли оставшихся. Выигранное пвп, и занятая позиция.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм. в 8 человек убрали из замеса 5 паков, подождали команды, развернулись, и в спину настреляли оставшихся. Выигранное пвп, и занятая позиция.

ну лол осады

мы арбо паком кайтили целый клан на осаде и сапорт не умирал

тебе говорят про валика,тараса,арбы через асист внесут больше дпса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хммм. в 8 человек убрали из замеса 5 паков, подождали команды, развернулись, и в спину настреляли оставшихся. Выигранное пвп, и занятая позиция.

Во первых, я там в упор не вижу 5 паков, максимум 3.

Во вторых это не фига не заслуга лука пака, что эти паки пошли за ним.

В третьих, если их Кл отпустил эти паки за вашимпаком, значит счел что имеет достаточно сильные позиции.

И в четвертых, если они развернулись и убили всех в спину, чего же этого нет в мувике?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лол осады

мы арбо паком кайтили целый клан на осаде и сапорт не умирал

тебе говорят про валика,тараса,арбы через асист внесут больше дпса

Я где то с эти спорил, что арбы внесут меньше ДПСа? Я говорю не называть состав через 3 арбы лукарями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну лол осады

мы арбо паком кайтили целый клан на осаде и сапорт не умирал

тебе говорят про валика,тараса,арбы через асист внесут больше дпса

Да поди вам еще и удалось кого-то убить, а не просто бегать и терпеть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да поди вам еще и удалось кого-то убить, а не просто бегать и терпеть?

мы забежали под саблимом,снесли все механизмы и дальше фанались D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во первых, я там в упор не вижу 5 паков, максимум 3.

Во вторых это не фига не заслуга лука пака, что эти паки пошли за ним.

В третьих, если их Кл отпустил эти паки за вашимпаком, значит счел что имеет достаточно сильные позиции.

И в четвертых, если они развернулись и убили всех в спину, чего же этого нет в мувике?

фрапсеру приспичило в туалет, вернулся он под конец, фрапсить не стал. Ты говорил, что кайтить находясь в клане нельзя, а только стоять и впитывать дамаг. Я показа что можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я где то с эти спорил, что арбы внесут меньше ДПСа? Я говорю не называть состав через 3 арбы лукарями.

там бездарные пачки росов,да и если грамотно все делать

кайтить можно до усера и какими угодно луками и рендж не важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там бездарные пачки росов,да и если грамотно все делать

кайтить можно до усера и какими угодно луками и рендж не важен

ну неее. Без контр даша у бп под палом и таликами будет в районе 210-215 спида. Маловато

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фрапсеру приспичило в туалет, вернулся он под конец, фрапсить не стал. Ты говорил, что кайтить находясь в клане нельзя, а только стоять и впитывать дамаг. Я показа что можно.

А вы находились в клане? Я этого не заметил. Это не куя не клановая игра, а игра в соло пак. Притом и это не игра, это даже не кайт, насколько вашего кайта хватило на 3 минуты? Три минуты бегать и терпеть, убив при этом только два раза какого-то нонтага и выдавать это за победу. Пф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну неее. Без контр даша у бп под палом и таликами будет в районе 210-215 спида. Маловато

есть такая замечательная вещь,как призывной конь

с которого ты слезаешь одним нажатием на браслет и оружие остается в руках

так и в чем проблема,если сапорт бежит с той же скоростью,как и наступающий просто держаться сзади луков на рендже клинса,м?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы находились в клане? Я этого не заметил. Это не куя не клановая игра, а игра в соло пак. Притом и это не игра, бегать и терпеть и выдавать это за победу.

/facepalm. Убрать из замеса 5 паков, создать численное преимущество над энеми в основном замесе, тем самым выиграв этот замес, занять позиции и не подпускать к ним - это проигрыш. Окей, спорить не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

/facepalm. Убрать из замеса 5 паков, создать численное преимущество над энеми в основном замесе, тем самым выиграв этот замес, занять позиции и не подпускать к ним - это проигрыш. Окей, спорить не буду

Ололо, убрать на сколько? На 3 минуты пока ваш пак не лег? И это ты называешь кайтом. Эй ребята, давайте вон те паки покайтим? Да не надоело, опять через 3 минуты ляжем.

И если и было обеспечение численного приемущества, то не вами, а бездарным командованием противника, который позволяет своим пакам бегать хз где.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть такая замечательная вещь,как призывной конь

с которого ты слезаешь одним нажатием на браслет и оружие остается в руках

так и в чем проблема,если сапорт бежит с той же скоростью,как и наступающий просто держаться сзади луков на рендже клинса,м?

А теперь еще и призывной конь какой то появился с 250 спидом? Серьезно? В мое время такой херни небыло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...