Перейти к публикации

Сетап луко/арбо кп  

68 пользователей проголосовало

  1. 1. Сетап луко/арбо кп

    • Арба Сырок Сб Пал
      6
    • Арба Арба Сб Пал
      11
    • Арба Арба Арба Сб
      35
    • Арба Хавк Сырок Пал
      12
    • Арба Хавк Сырок Сб
      4


Рекомендованные сообщения

D

а большая разница?)

в шапке голосования есть арбы

мое имхо, если луко пак, то должен быть хотя бы 1 лукарь с рейндем ~1200, а не арбы с 700.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо, если луко пак, то должен быть хотя бы 1 лукарь с рейндем ~1200, а не арбы с 700.

Не суть важно, найди хоть один луко пак без арбы. Нет таких, а значит это по твой же логике уже не луко пак, а луко-арбо пак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мое имхо, если луко пак, то должен быть хотя бы 1 лукарь с рейндем ~1200, а не арбы с 700.

без праны твои луки вата и какой бы рендж у них не был )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без праны твои луки вата и какой бы рендж у них не был )

я не говорил убирать арбу вообще. Арба, хавк, сыр, пал. Ну и суппорт. К сожалению реалии хай файв это 2-3 арбы. Но я такой состав не считаю лукарями впринципе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил убирать арбу вообще. Арба, хавк, сыр, пал. Ну и суппорт. К сожалению реалии хай файв это 2-3 арбы. Но я такой состав не считаю лукарями впринципе

лукари вообще на хф не очень

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не говорил убирать арбу вообще. Арба, хавк, сыр, пал. Ну и суппорт. К сожалению реалии хай файв это 2-3 арбы. Но я такой состав не считаю лукарями впринципе

В условиях хф пвп длятся долго, а значить что у тебя в пати одна арба, что у тебя ее вообще нет, разницы, практически нет, подождут пока прана пройдет и пробьют. Ну или если это сетап через много канцела, то постараются сканселить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лукари вообще на хф не очень

ну почему же. Кайтить бомжей в 1 пак, растягивая их и отстреливая в спину на осадах\эпиках очень даже заходит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В условиях хф пвп длятся долго, а значить что у тебя в пати одна арба, что у тебя ее вообще нет, разницы, практически нет, подождут пока прана пройдет и пробьют. Ну или если это сетап через много канцела, то постараются сканселить.

если догонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если догонят.

А если не догонять, зачем вам арба? Как показывает практика побеждает не тот кто убегает, а тот кто держит позицию. И толку от таких вот кайтяших паков в масс пвп 0. В то время как арба пак особо не напрягаясь будет работать в асист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если не догонять, зачем вам арба? Как показывает практика побеждает не тот кто убегает, а тот кто держит позицию. И толку от таких вот кайтяших паков в масс пвп 0. В то время как арба пак особо не напрягаясь будет работать в асист.

ты как то теплое с мягким путаешь. Ну да ладно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бомжей-то можно любым паком убивать, ты вот попробуй своими луками с 1й-то арбой покайтить ММов тут. =D Догнать луков не особая проблема при живом овере (а он у всех есть почти) и амулетиках+таликах по 10к маны... Никуда ты не убежишь. Ну разве что весь саппорт на съедение откинуть и таким довольным "убежать".

Если уж и хочешь тут пиу пиу делать, то ФГ на первой все правильно расписал. Делай арб. Если уж брешь в пак лука - то нужно будет делать светляка, ибо и так в минус уходишь уже. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...