Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ты чё кому-то одолжение делаешь раз решил тут играть!? Свое "так и быть" засунь куда подальше, многим как и мне поверь пох на какие-то тело решившие начать тут играть, если каждый новый игрок начнет создавать такие темы на этот форум можно сразу забивать

 

 

Ну и иди нах, раз тебе "пох". Я хотел перейти сюда с ресурса, гораздо старшего и более совершенного (ввиду достижения почти всего возможного на данном ресурсе и банальной скуки игры) и прежде чем качать клиент, мне бы было интересно услышать отзывы игроков этого ресурса и ответы на некоторые вопросы. Не твои явно, так что спрячься, я хз, пойди травку пожуй.

 

Да, и вот что. У вас тут с заточкой как? Шанс меняется с каждой успешной точкой или же одинаков, вне зависимости от того, "+ сколько" предмет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сервер хороший... просто топ сайдов на нем нету... так как доверия к новым серверам нету) но сервак хороший...все что надо есть и за 2 месяца фулл буст сделать тут не так и легко) как на астериосе(за 2 месяца фулл буст)

З.Ы. думаю если через годик будет ещо открытие лоу рейт сервера, то очень много сайдов сюда перейдут) главное что бы администрация так же хорошо и с пониманием относилась к игракам как и сейчас) если так посмотреть это 2-ой проект где у админов хорошая политика к игрокам) 1-ый проект где так было уже как 5 лет не работает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел на данный сервер случайно

 

Понравилось то,что хоть и ЯВА Сборка, но качественно все работает

Лаги конечно есть, но опять таки после открытия х50 , и я уверен, что администрация сможет решить проблему с фризами и лагами.

 

Что касается рынка - все как и везде, куча гномов - все торгуют, но радует то, что частенько меняется ассортимент товара.

Цены адекватные - Морай сет можно купить примерно от 300кк - пушки Васпер от 150кк без СА

 

Что касается он лайна - 5000 человек постоянный он лайн - но опять таки ни кто ни кому не мешает при старте, локации некоторые пустые, или очень мало людей - на одной локации.

 

пока доволен сервером

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...