Перейти к публикации
Pess

Разрешение на создание персонажей до старта

Рекомендованные сообщения

Раньше и без па, рунок катали и нормально все было.

Потом еще решать проблему продажи акков с никами топовых игроков...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть 1 большой минус, который перекрывает все плюсы и становится ясно, что на х25 точно такого не будет. Будут занимать топовые ники. Люди готовы быстро вбивать их 15 числа и менять за 3 дня никто ничего не будет.

Хз.. каким ником всегда играл, таким и играю. Топовый или не топовый, как то пофиг )). А какие типо топовые ? Типо МамаЯнаГанг ? ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им объясняют человеческим языком, они уперлись как бараны и "выстреливают своими афигенными идейками". Какой-то сплошной тупой генератор идей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

займите мне ник что ли, а то мне завтра в больницу ложиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будут занимать топовые ники.

 

А какие типо топовые ? Типо МамаЯнаГанг ? ))))

Огласите список, пожжжалстаo_O

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-то займет ник... Ну дааа... Вот это бедаааа. Так или иначе, если человек целенаправленно хочет занять чей-то ник, у него есть все шансы это сделать и не важно до старта или на старте. В то же время и без своего ника все будут играть, просто добавят какой-нибудь там "i"/ "q"/ "j" и тд. Так что идея имеет место быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое анонсироваться и тем более реализовываться должно не за 2 дня до релиза. Потерпите уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз.. каким ником всегда играл, таким и играю. Топовый или не топовый, как то пофиг )). А какие типо топовые ? Типо МамаЯнаГанг ? ))))

ГладАнтарас,Мертвый например))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ГладАнтарас,Мертвый например))

На русском ники нельзя же.

Я тихая и скромная. Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...