Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Адена на покупку шмота берется не с инстов а с локаций типо Кариков. Где 1 дестр с 3 окнами собирает всю локацию кариков и фармит ее за 1 минуту, получая Ворпал сеты и море адены.

ага, только ты не на тот серв пришел дружище, тут тебе никто не даст фул комнату держать и даже четверть комнаты, а тем более первую неделю, ибо народу будет д-я, и вообще адена с кариков и шмот это мизерная чать того что фармится на сервере в целом ,так что карики тут непричем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Адена на покупку шмота берется не с инстов а с локаций типо Кариков. Где 1 дестр с 3 окнами собирает всю локацию кариков и фармит ее за 1 минуту, получая Ворпал сеты и море адены.

не вопрос.

шмот и бижу, чтобы фармить этих же кариков?Икону для того же фарма? не подскажешь? хотя бы галимый морай ? И где самый легкий фарм сетов? давай подскажу - на "за" -начинается, на "кен"-заканчивается.

думай что пишешь.

Ворпал ему...тоннами сыпется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос.

шмот и бижу, чтобы фармить этих же кариков?Икону для того же фарма? не подскажешь? хотя бы галимый морай ? И где самый легкий фарм сетов? давай подскажу - на "за" -начинается, на "кен"-заканчивается.

думай что пишешь.

Ворпал ему...тоннами сыпется.

ну в 4-5 окон на открытии сервера врятли кто то сможет фармить зака)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не вопрос.

шмот и бижу, чтобы фармить этих же кариков?Икону для того же фарма? не подскажешь? хотя бы галимый морай ? И где самый легкий фарм сетов? давай подскажу - на "за" -начинается, на "кен"-заканчивается.

думай что пишешь.

Ворпал ему...тоннами сыпется.

Самый простой фарм везде))). А на заке 9 тел на эти 9 тел 3-4 шмотки 10 - 30 минут фарма в первые недели 20 минут на сборы. от 30 до часа это сборы с фармом, это 1 - 2 шмотки при солло фарме в ДВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну в 4-5 окон на открытии сервера врятли кто то сможет фармить зака)

эм.. фльт+Б баф = минус 3 чара, наличие МП банок еще -1 , итого -4 места.

1 БП, остальные ДД. упал-алльт+Б-снова атака.

если в человека, то 2 БП и окна ДД

я хз у тебя режим бога включился что ли, что ты пишешь ахинею, или глаза закрываешь когда печатаешь..

...Или это обусловлено тем, кто ты можешь грузить 4-5 окон..

у меня комп + 2 ноута.. ну давай я буду ныть, дескать мои ...это сколько получается.. 12-15 оконда.. не помещаются в пати, #нехачувццахачувптичтобымышьюиконкиоткрыватьихилитьвсеходнимбишкой

 

чего ж вы деградируете то так , а

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эм.. фльт+Б баф = минус 3 чара, наличие МП банок еще -1 , итого -4 места.

1 БП, остальные ДД. упал-алльт+Б-снова атака.

если в человека, то 2 БП и окна ДД

я хз у тебя режим бога включился что ли, что ты пишешь ахинею, или глаза закрываешь когда печатаешь..

...Или это обусловлено тем, кто ты можешь грузить 4-5 окон..

 

ага

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...