Перейти к публикации
CoBaPb

Почему нет аукциона

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, собираюсь играть на х50, зашел на х5 посмотреть аукцион... Нет продаваемых вещей, почему? Нажимаю купить предмет, и никакой реакции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше бы их небыло вообще. Такой бред, кто болльше задонил и продал колы(аверы) тот и купил ТОП Пуху, эпик бижу и т.д. Жаль что почти все сервера придерживаються основной сборки=(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше бы их небыло вообще. Такой бред, кто болльше задонил и продал колы(аверы) тот и купил ТОП Пуху, эпик бижу и т.д. Жаль что почти все сервера придерживаються основной сборки=(

 

И вообще бред что ТОП пухи падают с антараса/валакаса, и что за аверы можно получать какое-то игровое преимущество. Фсе сирвира алчные и хотят наживиться на несчастных задротиках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И вообще бред что ТОП пухи падают с антараса/валакаса, и что за аверы можно получать какое-то игровое преимущество. Фсе сирвира алчные и хотят наживиться на несчастных задротиках.

Ну с таким успехом можно просто продавать их в ГМ-шопе=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с таким успехом можно просто продавать их в ГМ-шопе=))

 

Вот и я о том же. Надо добавить все итемы в гм шоп за адину, чтобы все в равенстве были. Не шарят админы чето, все за донат пропихнуть хотят. А то донатиры будут душить честных игроков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доны всегда были и будут, как иначе содержать сервы и многочисленное население Африки? :D

Если человек хочет и может позволить себе купить пиксели, почему бы этого не делать?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аукцион лучше всего запускать после того, как убьют хотя бы 1 антараса или валакаса. Не важно убили его на старте или через месяц после старта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А лучше бы их небыло вообще. Такой бред, кто болльше задонил и продал колы(аверы) тот и купил ТОП Пуху, эпик бижу и т.д. Жаль что почти все сервера придерживаються основной сборки=(

 

У кого КП заряженей,тот и богаче.В соло ни чё не решишь,никакими средствами!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доны всегда были и будут, как иначе содержать сервы и многочисленное население Африки? :D

Если человек хочет и может позволить себе купить пиксели, почему бы этого не делать?))

Ну с донами все понятно, тут вопрос в другом, аукцион на старте даст кому то приемущество. Причем необязательно за большую сумму, именно поэтому я считаю его бредовым. Блес АК (или еще что) на старте купленый теми кто больше соберет адены или продаст колы(аверы)... Нет я считаю это бред и по большей части виноваты разработчики которые придумали это=) Но все же...

 

У кого КП заряженей,тот и богаче.В соло ни чё не решишь,никакими средствами!

Ну я сам только в кп играю. Хотя с этим могу поспорить видел много богатеньких буратино(соло задров) которым позавидует самая заряженная кп и опять же все дело в продаже колов(аверов) на старте за адены(набитые трудом бедных игроков к которым я сам отношусь=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...