Перейти к публикации
WanGoG

Шк ищу своих конкурентов по Оли!

Рекомендованные сообщения

DrLektor идет с моим кланом, я с тобой дрался и с ним он сильнее посмотрим на оли))) Для спамеров, создатель темы брал хиро руками на дельфе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просилже писать только по теме мне не интиресны глады и тд... мне интиресен только мой клас!

 

Блин,даже подчеркивается красным что не правильно пишешь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за шк не 1 год ник WanGoG опыт игры огромный и тд.. хотелось бы увидить ники возможных конкурентов на Олимпе. Народ если вы так не понимаите пишу как есть стаж игры за класс шк состовляет 4г

 

 

в стаж в школе походу меньше года)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты молись чтобы TheGreed не пришел)))) а то забудешь сразу обо всех соперниках и своем альтер эго))) В принципе эта учесть постигнет тогда всех кто выбрал ШК))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просилже писать только по теме мне не интиресны глады и тд... мне интиресен только мой клас!

Твой класС тебя в школе ждет... :D

(Клас) Эри (р. 1939) - эстонский дирижер, народный артист СССР(1986)

 

Просил( )же писать только по теме(,) мне не инт(Е)ресны глады и т(.)д... мне инт(Е)ресен только мой клас(С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю за шк не 1 год ник WanGoG опыт игры огромный и тд.. хотелось бы увидить ники возможных конкурентов на Олимпе. Народ если вы так не понимаите пишу как есть стаж игры за класс шк состовляет 4г

ппц твоему нику займу его первым хДДДДД

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

DrLektor идет с моим кланом, я с тобой дрался и с ним он сильнее посмотрим на оли))) Для спамеров, создатель темы брал хиро руками на дельфе.

На дельфе хиро можно не взять только ногами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

такие все уверенные

вообще так будет обстоять дела

те пати и те кланы которые будут быстро развиваться и возьмут хиро потому что будут заливы

а то что вы тут несете фигню про опыт или еще что-то можете запихать далеко на полку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...